Кино и театр

Если Д’Артаньян - негр, то три мушкетёра должны быть трансгендерами или всё же гомосеками?

«Кинокомпания Парадиз» показала трейлер экранизации «Трех мушкетеров», которую сняли в Великобритании., Роль Д’Артаньяна досталась темнокожему актеру Малачи Пуллар-Латчмену
Mansurjon Raqibov
Мушкетёры должны быть разными. В составе обязательно должны быть - гей, лесбиянка в мужских сапогах и с короткой стрижкой, трансгендер, старик и инвалид с синдромом Туретта. Тогда Оскар гарантирован!))
Таня Федько
Лучший ответ
Голливудчина!

Все их кино - шлак!
Ну, какие негры?
Они еще до середины 20 века в зоопарках у них содержались и вдруг, в каждом фильме, у них негр генерал или начальник))
А)
Артур ))))
В таком случае один должен быть гомосеком, второй - трансгендером, а третий - переменившим пол...
Это плодотворная дебютная идея. Сказывают, что в Голливуде был написан сценарий ремейка фильма Чапаев, роли Чапаева и Петьки, соответственно, должны исполнять негры. Вот Петька спрашивает Чапаева:" Василий Иванович, а когда коммунизм будет?" Тот отвечает:" Да вот всех белых перебьём, тогда и коммунизм будет."
Sanjar Mo'minov
Всё годиться=для украины.
Dima Klesov
У них же идёт по планете Блек Ливс Маттерс .Поэтому в жертву принесено классическое киноискусство...
Ну, не зря ж они втроём всякое вытворяли. А тут йуный малчик!
И кстати, по Дюма- Д'Артаньяна гнобили по-всякому сначала, в мушкетёры не взяли. Нет ли тут харасьмента какого антинегритянского???
Selena Marie Gomez
Не знала, я жду/слышала о фильме , который сняли во Франции
https://www.kinopoisk.ru/film/4368100/
Сергей М
У него есть все шансы побить рекорд новых Джентльменов и Кавказской пленницы на кинопоиске. Хотя детишки опять наверное накрутят рейтинг. Интересно, король Франции будет индус или азиат?
Что? Опять мушкетеры? Сколько же их будут переснимать? Уже более 200 экранизаций, зачем опять???
O S
Ну в те времена по идее гомосеками
Мне больше интересно какую траву ты курил, что тебе пришла такая мысля?
Mavzuna Alimova
Mansurjon Raqibov Ты совсем не свободный человек!