Кино и театр
Вам нравится жанр кино/фильмов "мелодрама"?
Данетпочему)))
Да, нравится данный жанр, так как в целом люблю любовные истории. Можно сопереживать и радоваться за главных героев, представлять себя на их месте. Для меня такие фильмы вполне интересны.
нет, это для бабцов, ну и пидо.. геи еще могут слезу пустить
мелодрамы нравятся, но только захватывающие, детективные или где есть семейная тайна
конечно не все, мне вообще очень мало фильмов нравится
например мои любимые
Пончик Люся (2011) 24 серии
Год в Тоскане (2015) 16 серий
Дом у последнего фонаря (2017) 4 серии
Суфлер (2017) 4 серии
20 лет без любви (2011) 16 серий
Время любить (2012) 4 серии
Я лечу (2008) 41 серия
Давай найдем друг друга (2020) 16 серий
например мои любимые
Пончик Люся (2011) 24 серии
Год в Тоскане (2015) 16 серий
Дом у последнего фонаря (2017) 4 серии
Суфлер (2017) 4 серии
20 лет без любви (2011) 16 серий
Время любить (2012) 4 серии
Я лечу (2008) 41 серия
Давай найдем друг друга (2020) 16 серий
Ненавижу!
Нет.
Бывает неплохо. По крайней мере - умиротворяют и успокаивают. ) Особенно, если есть хеппи энд (у людей же все хорошо заканчивается) и немного юмора. Бывают даже мелодрамы с фантастическим сюжетом ("Пассажиры" (2016), например), мелодрамы-хорроры, исторические мелодрамы и т.д.
Но некоторые раздражают, правда, не из-за того, что они мелодрамы.
Классические мелодрамы: "Вам письмо" (1998, Золотой глобус), "Лучше не бывает" (1997, несколько Оскаров, еще ТЕХ Оскаров), "Титаник" (1997, несколько Оскаров), "Служебный роман" (1977), "Красотка" (1990, Золотой глобус и др.), "Привидение" (1990, два Оскара), "Девчата" (1962), "Любовь и голуби" (1984) ...
мелодрамы являются популярным жанром среди зрителей, и многие люди находят в них эмоциональную историю, которая затрагивает их чувства.
Если актеры хорошо играют, то да
Да , я женщина и обладаю романтичной натурой
Да