Кино и театр
Для чего нужен бухгалтер ?
Согласна с предыдущим ответчиком - но не только на венок для Бубликова, но еще и на Машу Селезневу, у которой прибавление семейства, и для покупки подарков к 50-летию в виде бронзовых лошадок
Галина Кондратьева
И пахать ещё.
в служебные обязанности бухгалтеров входит ведение учета и оформление финансовых документов.
В интернете есть полная инфа кто такой бухгалтер, что он делает и тд , возьми и прочитай
Котролировать учётчика.)
бухгалтить на троих...
Что бы дебет с кредитом сводить и для учета и начисление зарплаты
Юлия Санникова
пож-ста плдсказку
для всего
Взносы на венки собирать
Бухгалтер – это специалист, который занимается финансовым учетом и отчетностью о финансовых операциях предприятия. Он ведет учет доходов, расходов, активов и обязательств компании, а также составляет и подает отчетность в налоговые органы.
Бухгалтер может выполнять следующие задачи:
1. Ведение бухгалтерского учета - запись финансовых операций, формирование первичных документов для учета доходов и расходов;
2. Расчет заработной платы и начисление налогов – рассчитывает зарплаты сотрудников на основании трудовых договоров, учитывая налоги и социальные отчисления;
3. Составление бухгалтерской отчетности – ежемесячно и ежегодно подводит финансовые итоги работы предприятия;
4. Учет налогов – определяет налоговую базу и расчитывает сумму налогов, которую необходимо уплатить в бюджет;
5. Контроль за движением денежных средств – отслеживает поступление и расходование денежных средств на предприятии.
Бухгалтер имеет важную роль для бизнеса, так как благодаря своей работе предприятие может контролировать свои финансы и принимать обоснованные решения по развитию.
В некоторых СНТ он деньги ворует
Бухгалтер – это специалист, который ведет бухгалтерский учёт в компании, занимается документооборотом, подготовкой и отправкой бухгалтерской и налоговой отчетности в контролирующие органы.
Специалист по бухгалтерскому учету должен владеть нормативной базой, знать отраслевое законодательство и постоянно повышать квалификацию.
Бухгалтер знает всё о деньгах компании. Он контролирует все движения средств: откуда поступили деньги, на каком основании, куда они были отправлены. Он отчитывается перед государством налогами, перед сотрудниками — зарплатой, взаимодействует с покупателями и поставщиками услуг. Он может в любой момент найти информацию, куда ушла каждая копейка, и предоставить подтверждающий документ.