Кино и театр

Пиратсские копии, нужны ли они?

Вы часто покупаете пиратские копии? Считаете, что они нужны?
Dimas Trimailo
Без них, как без воды...
с новинками однозначно они не нужны лучше сходить в кино и посмотреть нормальное качество или потерпеть 3 месяца и дождаться лицензии благо сейчас лицензионные диски без допов стоят дешево т е 99 рублей так зачем тогда покупать экранную или переписанную с видеокассеты пиратку которую все равно потом поменяешь на лицензию не вижу в них смысла теперь! Но вот есть редкое кино т е старое или например телесериалы которые лицензионщики просто никогда не выпустят вот в этом случае пираты нужны
Владислав Б
Без них -никак!
Низкие цены, хорошее качество!!! Нужны будут до тех пор, пока у нас цены на лицензию не снизят!!! А лицензионное программное обеспечение вообще не купить. MatLab 7.0 стоит 200000. Кто может себе позволить?
А как же? Пример: сериал Проклятый рай всего на двух дисках. А на лицензии его не существует.Только я не покупаю, а продаю))))
это же дешевле
наверно все же нужныне у всех есть возможность ходить в кино или платить 300 руб за 1диск, кот возможно и непонрав потом
Просто Я
если копия сделана с лицензионного диска, на хорошем оборудовании-то разницы не заметишь.
а вот всякие экранки-нет. не могу смотреть.
наверно нужны, лицензионные очень уж дорогие
а что у тебя , да и у большинства останется на тачке, если всю пиратку удалить? хехех, так вот нужны значит они 8-) , да к слову еще, стоит обратить внимание на просьбы ссылок, нахаляву, конечно, так вот еще одно ЗА(+) за пиратку 8-)
да а как же без них
Дааааа!!
Xxx-Xxx Xx-Xx
Приходиться(( Но всеже стараюсь использовать бесплатное ПО
нужны. пусть качество чуть хуже, зато нет перед фильмом рекламы и стоит дешево