Кино и театр
Почему в фильме от Netflix Клеопатра чёрная, если на самом деле она была только чуть смуглой, как и большинство Египтян?
Тем более, она была по большей части гречкой, а не египтянкой
Прогибаются под BLM и прочих афроцентристов.
Вы, наверное, не знаете, что в Египте -- современном Египте -- за этот фильм на Нетфликс подали в суд, а на крупнейшем сайте фильмов его заминусили до 1 (меньше, видно, оценки нет).
Я подписана на пару англоязычных пабликов про Древний Египет, так там постоянно идут баталии с теми, кто вопит, что египтяне были неграми. И даже четкие и ясные, благодаря мастерству древнеегипетских художников, археологические свидетельства обратного их не убеждают.
радуйся, что не трансвестита на ее роль взяли
Хорошо, что вы знаете, какой она была на самом деле. Встречались, видимо?
Вот будете ставить свой фильм о Клеопатре, выберете такую, как вам видится.
Марина Егорова
Тогда давайте поставим фильм о Николае II, и тоже сделаем его негром
Вашингтонский обком требует, чтобы в каждом фильме был негр, и обязательно с нобелевской премией
)
Патамушта такое веяние теперь в их кинематографе.Иначе-не политкорректно.
а это они повесточку отрабатывают - дорогу "угнетенным" неграм. Где-то уже и д'Артаньяна негр играет.
Клеопатра то ладно. Верхом толерастии имхо оно был Маннергейм в черном обличье с задом наперед надетой портупеей :)
https://www.imdb.com/title/tt2190421/
Тебе не пофиг что ли, пусть они что угодно смотрят.
Потому, что на роль взяли чёрную женщину.
фильм фуфло. а какая она была это счас и черт не помнит
Это рассовое равенство, они белых на чёрных меют, что уж там
Повестка наверно. Клеопатра была зелёноглазой шатенкой с большим носом, чёрного в ней ничего не было, и в северной Африке никогда не было негров, египтяне нанимали их в качестве рабов

зхзх