Кино и театр
Какие топовые аниме сейчас смотрят анимешники?
оши но ко и 3 сезон демон слеера
Список топовых аниме, которые сейчас смотрят анимешники, может отличаться в зависимости от личных предпочтений, но вот некоторые из самых популярных:
Attack on Titan: The Final Season - продолжение популярного аниме-сериала о борьбе человечества за выживание в условиях нашествия титанов.
Jujutsu Kaisen - аниме о магических битвах между школьниками, которые используют свои способности, чтобы защищать мир от демонов.
Re:Zero − Starting Life in Another World (Season 2 Part 2) - продолжение сериала об обычном японском парне, который попадает в фэнтезийный мир, где каждый раз, когда он умирает, он возвращается в прошлое.
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - продолжение аниме о Танджиро Камадо, парне, чья семья была убита демоном, и которому приходится бороться с их силами.
The Promised Neverland (Season 2) - продолжение аниме о детях, живущих в приюте и пытающихся разгадать тайну, что происходит за пределами его стен.
My Hero Academia (Season 5) - аниме о студентах супергеройской академии, которые пытаются стать настоящими героями.
Haikyuu!! To the Top (Part 2) - продолжение аниме о хоккеистах средней школы, которые пытаются стать лучшими в Японии.
Fruits Basket (Final Season) - продолжение аниме о девушке, которая живет со своими родственниками, которые обладают сверхъестественными способностями.
Horimiya - романтическое аниме о двух старшеклассниках, которые встречаются случайно и начинают встречаться.
That Time I Got Reincarnated as a Slime (Season 2 Part 2) - продолжение аниме о человеке, который перерождается в монстра в фэнтезийном мире, где он постепенно обретает новых друзей и становится лидером монстров.
Из самого нового я смотрел только Покемон Горизонты и Девочки волшебницы.