Кино и театр

зачем обсирают аниме и унижают анимешников

Те кто обсирают аниме не что иное как люди потдавшиеся стадному чувству ведь есть люди которые просто ненавидят аниме по какимто личным причинам и навязывают своё мнение другим людям так и распространяется нелюбовь к данному виду мультиплекаций ведь большенсво людей которых я спрашиваю по жизни любит ли они аниме они мне говорят что не знают когда я спрашиваю почему они говорят что тоже не знают ответ на мой вопрос и какой я зделал вывод те кто унижают аниме всего лиш безвольные идиоты которые не хотят попробовать что- то новое и потдаються влиянию других буду честен и я был таким но поехав в японию чтобы посмотреть город я забрёл на концерт вокалоидов и я был просто поражён на сколько прекрасна прорисовка затем я пришёл на временную квартиру и решил по смотреть и аниме и был очень даволен тем что решился так что не слушай тех что принижает аниме ведь если мы соберёмся в один единый строй то мы победит такие насмешки.
Евгения Манвелова
Лучший ответ
Музыку можно слушать, но графика жуть.
Ekaterina Farafonova
Потому-что часто это бородатые дядьки, застрявшие в детсве.
D:
Daneka : )
быдло
я не обсираю но терпеть не могу..
Januska Abdymomunovna
Те кто обсерает аниме, не только его обсирает, но и все что ему не нравиться. Это класс людей (а точней мудаков) быдло-доебывателей смысл их жизни обсирать все и вся. На каждую вещь или культуру найдется 3 типа людей: Те кому это нравится, те кому не нравится ( они просто не смотрят или не делают это, и уебки которые считают, что лучше всех и могут делать, что хотят и доебываться до людей у которых другие интересы, которые им не по нраву.
А, что люди на обсерают
потомучто те кто их обсирают сами убогие твари! а над чужими интересами издеваться не надо.. . таким людям лиж бы кого нибудь пообсирать это в их природе.
Чтобы повысить свою самооценку. Часто оскорбляют не только анимешников и др. , а и просто бедных, инвалидов, ибо сами считают себя ущербными.
Viktor Volk
они нам завидуют)
нет все ответы не праельны на самом деле все люди которые абсирают аниме просто увидели одну анимашку она им не не понравилась и они считают что все ани такие же гавняные