Кино и театр

О российском кино

Почему российское кино - такое вот такое...
Потому что с 1991 года у нас в стране капитализм. Свиньи захватили власть и снимают про свиней.
При капитализме кино заточено не на качество, а на прибыль (Зачем стараться, если и так схавают).
Так же оно заточено не на образование, а на обыдление масс, чтобы те охотнее жрали созданные свиньями помои и оправдывали плохое кино тем, что оно русское. Оно не русское, оно свинское
Ну и конечно же, так как главный враг капитализма - это социализм, то соответственно весь советский период нужно очернить, предателей и врагов СССР нужно обелить, а все заслуги той эпохи присвоить себе.
Именно по этому у нас в кино все бухают, ругаются, орут, пердят, предают, изменяют и ненавидят проклятый рабский совок с его НКВД и ГУЛАГом.
В кино демонстрируются ценности нашей свинской элиты. И эти ценности проецируются на народ, тем самым прививая ему свинское поведение.
Какой строй, такое и кино.
Виктор Ким
Лучший ответ
чтоб судить о чем-то надо это знать, а не по паре фильмов судить
Андрей Лазутин Серьезно? Пара фильмов за 33 года? Да за это время столько хОвна сняли, что тут уже не судить - тут расстреливать надо. Один только НТВ в год снимает сотню ментовско-зековских сериалов, а Россия - еще сотню слезливых бабских мелодрам. Да это ж огромная коллекция навоза.
Людмила! Людмила бабские для баб, им нравится, нехай смотрют! последние лет 5 много хорошего наснимали, и ужастики снимать научились и триллеры..
а про ментов - есть спрос - есть и предложение.. на старой работе их многие смотрели и обсуждали
Патамушта старается копировать не самое лучшее американское.
Ирина Косякова
потому, что последние 30 лет оно изо всех сил пыталось быть не российским, а голливудским. Может, теперь одумается)))
Асель Советова
Так повелось на Руси
Ziza Ziza
Андрей Лазутин как бы было советское кино с достойными работами и актерами
какое ТАКОЕ вы их НОВЫЕ не видели и я не видела ;) ничего нормального -трындец, вместе с Ванн Даммом, Мэг Райенн и пр., кроме ужасов и то обыскаться, смотреть нечего
вот просто ненавидите всю страну вместе с кино, так и скажите, и какое вам кино не назови, ПО ФАКТУ что оно НАШЕ оно будет не то
Галина Виге
Потому-что пример берём...
плохого качества и однообразное?
Андрей Лазутин ну я назвал синоним к слову кино в первом вопросе, но модераторы обиделись и удалили. наверное, Петров модерирует