Кино и театр
Юрий Быков - либерал или патриот?
Его фильмы, конечно, самые известные наверное это "Дурак" и "Завод" - про беды простых людей. Так он инагент, который РФ поливает грязью, или народный заступник, обличающий и так всем известную правду о неравенстве в обществе? Последнее время кстати вообще не слышно не видно его.
Испуганный патриот. Снял замечательный сериал "Спящие". На него набросилась либеральная тусовка. Испугался и начал извиняться, что раз они так считают, то уйдет из кино. Не ушел, отговорили. Но неприятный осадок, что поддался влиянию иноагентов, остался.
Украинцы времён развала СССР тоже говорили ,мы вступали в партию только чтобы получать блага от жизни , а не для того чтобы делать СССР процветающей страной .
Владимир Сизов
это к ЕдРу абсолютно применимо.
Снимает криминальные депрессивные фильмы. Зачем нужно такое кино
Владимир Сизов
у кого что болит..... в интервью он говорил, что у него депрессия от происходящего
Выкиньте эти штампы. Он был просто правдивым режиссёром, до поры до времени. А потом пошёл на уступку власти, сняв по заказу сериал про "спящих", и после этого сдулся и как творческая личность.
Так происходит со всеми, кто идёт против совести.
Владимир Сизов
не смотрел кстати, надо оценить
Валентина Вяхирева
Спящие - это не его авторский сериал, там Бондарчук продюссером был, а сценарист Сергей Минаев. Из Быкова просто сделали красную тряпку, неудивительно что он стал козлом отпущения перед либерастами.
Знаю только Дмитрия Быкова.
Владимир Сизов
не. этот усатый-то явно либераст.
А вот Ю.Быков кто...
Он себя считает социалистом, а кем выглядит в глазах других... Хотя человек он умный, если у б него ещё с психикой проблем не было.
Правдивый и нелицемерный реалист, что в наше смрадное фарисейское время редкость, и вопросик,-Что мерзотнее, плохиш-либерал продающий свою страну и её жителей, за понюшку табака, банку варенья корзину печенья, или за то что у него отняли власти, или Скрепный патриот, зарабатывающий на своей скрепности бабло посредством вражеской отупляющей и делающей окружающих пот ребительскими зомбаками, кто вам более неприятен ???, мне оба, без раздумий обоих на кол...
Иногент - герой России. А депутат и едрос - враг народа.