Кино и театр
Какой киногерой давно не появлялся на экранах?
их много..выбирай-не хоху)))
Скорее всего, это будет зависеть от того, каких киногероев вы имеете в виду. Возможно, какой-то классический персонаж или тот, кто не получил продолжения своей истории уже давно. Например, Марти МакФлай из "Назад в будущее", Индиана Джонс, Рэмбо или Терминатор.
Давно не видела на экранах Нео из Матрицы. Но герой ли он ?
Шерлока уж 3 года не было, не считая эпизодов в Иноле холмс, про Франкенштейна давно ничего нового
Которого играл Джон Уэйн.
И Фантомас.
И Жеглов.
И Фантомас.
И Жеглов.
скарлет йохансон
Однажды К Шахназарова спросили, что было бы если бы появился сейчас В Шукшин, если не ошибаюсь он ответил, ему было бы непросто,, потому что нет такого типажа и другое время, возможно ему непросто было бы во ВГИКе и в профессии
Думаю что сейчас это можно сказать про любого актера старшего поколения и про их герое, но их все равно любят
Что касается меня мне не хватает многих героев детства
Не хватает персонажей Н Роджерса, С Бодрова, Ф Дунаевского это были кумиры моего поколения Но также не хватает Афони, и персонажей того же В Шукшина просто потому что была с ними какая то народная правда
аллах
Елена Пак
Сгори пж
Фантомас,Виннету,капитан Немо
из Крепкого орешка (блин теперь и не увидим уже)
Коломбо
Добродушный весельчак без задних мыслей. А то все сплошь маньяки да угашенные мрачные философы.
Виктор Цой
Супергерой
Пол Уокер