Кино и театр
Какое аниме в первые произвело на вас неизгладимое впечатление?
Наверняка это должно было быть очень давно…после этого вы начали смотреть его.
Наруто
Это. Ещё в пионерском лагере!
Корабль-призрак...Супер хит начала 70-х!
А позже был "Кот в сапогах!"
Потом "Джек в стане чудес".
А потом я вырос и аниме не смотрел))

А позже был "Кот в сапогах!"

Анна Келлер
А разве последнее и среднее эоо аниме?
никакое
Анна Келлер
Че так
а я после просмотра упомянутого Сейлормун не трачу время на аниме.
Анна Келлер
Посмотри другое. Сейлор мун гaвно для девочек, зач смотрел его
Сага о Винланде
Анна Келлер
Кто такой винланд?
Черная библия
Анна Келлер
С ней еще порнухи много?
BNA
Анна Келлер
Это че
Как Кролик Цукино в слезах после смерти подруг их воскрешает ну или они сами воскрешаются )
Анна Келлер
Тебе скок лет б@ять!
Сейлормун
Анна Келлер
Скок тебе лет
Я вообще аниме в школьные годы помню ни разу не смотрел, думал что оно мне казалось неинтересным тогда. В универ поступил, разговорились с ребятами, советовали и "Ходячий Замок" и "Манускрипт Ниндзя" и "Афросамурай". Но именно неизгладимое, как просит автор, произвели "Пять сантиметров в секунду" (2007). До сих пор считаю его любимым. Жанр - романтика, драма

Анна Келлер
Дед инсайд
Грендайзер и Сейлор мун - это первое что я видел в детстве.
В более осознанном возрасте первое аниме, которое я целенаправленно "пошел и посмотрел" было "Чобиты".
Анна Келлер
Ля да скок же вам всем лет
Босоногий Гэн
Анна Келлер
Че там
Psycho-Pass красивыми видами, и критикой society
Была у меня в конце 90-х на VHS какая-то история то ли про демона, то ли про дьявола не помню, помню что на все три часа, видимо несколько серий и с цензурой(может стоило пересмотреть сейчас, только не знаю как найти). Так вот она действительно произвела на меня сильное впечатление, после просмотра оной стараюсь стороной обходить любое аниме..
Анна Келлер
Дед инсайд
Юрий Кузнецов
Человек - дьявол? Ну таким аниме сейчас вряд ли кого-то можно напугать, хотя огрызок истории из 90-х годов - трэшанина гиперболизированная.
DxD
Анна Келлер
Это шо
тетрадь смерти и бензочел, потому что это единственное аниме, что я смотрела. По моей аватарке всё видно, хех