Самый лучший. Что нравится, перечислять слишком долго, а для ненавистного шлака место выкрою:
«Укрощение строптивого»: https://www.kinopoisk.ru/film/63912/?utm_referrer=www.google.com
«Неуловимые мстители»: https://www.kinopoisk.ru/film/46420/
«Крестоносец»: https://www.kinopoisk.ru/film/41270/
Кино и театр
Как считаете у вас хороший вкус на кино?
Меня устраивает.
Elena Alekseeva
Мне бы твой ответ в моём вопросе видеть
да
Мне мои предпочтения окнорм. Что о них думают другие - дело десятое.
меня вполне устраивает
Люблю смотреть Пираты Карибского Моря и Гарри Поттера. Из комедий смотрю Тупой и ещё тупее, Маска, Такси. Из ужасов Пункт Назначения. Ещё иногда смотрю Человека Паука с Хомом Толландом. Любимый актёр Роб Шнайдер.
Мне кажется он на любителя :р, а вообще нельзя сказать, что я прям киноман, большинство популярных фильмов, - я не смотрела :р и молодого человека себе такого же нашла XD … зато английский начал учить, милчеловек, я сама с лингвофака, у меня 4 ин.язa, его сестра говорит, я - хорошо на него влияю… XD )))
Tatyana Tatyana
Нравишься сестре парня?? Я думал, такое только в фантастических американских фильмах бывает! )))) В "Сумерках" вся семейка встала на защиту девушки сына (брата), причём смертельно рискуя собой. Я так ухохатывался, когда такое увидел! )))))))
В реале сёстры и матери ненавидят девушку сына (брата).
Я люблю больше философские фильмы, которые заставляют задуматься. Но у всех разные предпочтения, не бывает плохих или хороших вкусов. У всех они разные
Владимир Дрызго
О, и на какие темы ты рассуждал на этой неделе?)
дерьмовый . мне мстители нравятся
Евгений Струнин
Вы правы
Бек Каимов
а мс титель нравиться?
мне нравится ;))))
и что попало не посоветую:) V
Фиг знает
Кино? Кинцо-игры
Не знаю, люблю сериалы жанра драмы, мелодрамы, комедии. Прям в душу запал "Против всех".
скорее говнистый (не путать с говёным) я слишком требовательный стал. и это не то и все не так... а в детстве любая херня заходила а потому что и выбора то и не было особо что смотреть.
Считаю, что да, поэтому практически не переношу современное кино за редким исключением.
Мой любимый фильм "бивень" так что решай сам
Евгений Струнин
Не очень
Салтанат Темиралиева
Хехе. Ну что заказать странный у меня вкус но я больше по аниме
Салтанат Темиралиева
Ну я хз , но когда любимую историю снимают как фильм с живыми людьми я ловлю лютый кринж