Кино и театр

Место встречи изменить нельзя

Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем, чик, и ты уже на небесах... Почему именно этот формат общения выбрал Горбатый в диалоге с Шараповым? Кто-нибудь проделывал лингвистический анализ этой фразы?
Илона Хайнрих
Обычное глумление. Чёрный юмор. Форма устрашения.
Мистер Икс .
Лучший ответ
Илона Хайнрих 2.Чёрный юмор - согласен. 1.Обычное глумление - нет. 3.Форма устрашение - нейтрально отношусь.
Ты ЗАСТРЯЛ В СТАРЫХ ОБРАЗАХ ПРЕСТУПНИКОВ.
ЭТО УСТАРЕВШАЯ МОДЕЛЬ ПРЕСТУПНИКОВ.
В это современное время Вор завязал воровать и стал работать на заводе на сварке.
А Его Бывшая Жена стала мирно, честно, законно, официально, открыто доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
И так де стали работать мирно, честно, законно Многие Мужчины и Многие Женщины.
Только об этом почему то до сих пор Журналисты не пишут рассказы?

Полицейские Города Ростова-на-Дону!
Что же Вы не рассказал о Местных Бывших Наркоманах Наркозависимых , которые после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из опиумного мака и других наркотиков сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики и мирно, честно, законно, официально, открыто, с чувством собственного достоинства работают?

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Многие Люди забыли о том, что на этом участке Вселенной управляет погодой, управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

НЕВЫГОДНО НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ БОЖЬИ.

НЕВЫГОДНО НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ.

ВЫГОДНО СОЗДАТЬ ОБЩЕМИРОВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАКОННЫЙ БИЗНЕС ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА, ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Что?
Ну, что?
Журналисты, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Я = ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИНА СТРАНЫ И МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче, чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя , обезболивающих разного характера
И оргазм мне не нужен с Человеком со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе.
А чтобы не сожалеть о том, что перепутала, так за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время сексе с уважением.
За все годы жизни ни 1 раза ни 1 раза не использовалась для удовлетворения своего женского тела.

Ну, Милые и Дорогие, остались Вы без работы?
Не смогли заработать Звёзды за счёт меня, потому что я то стараюсь жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.

А Детей Департамента Судей и Журналиста то я не использовала
для секса,
я просто дружила, не переходя границ дозволенного,
и наркотики им не покупала и
не соблазняла их на вредные привычки,
рекламировала здоровый образ жизни.
Жаль, что не получилось создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Илона Хайнрих Как бы там ни было, все до сих пор хотят вкусно кушать, уважаемая Елена Еленовна. И не говорите, что за Ваш счёт.
Илона Хайнрих Извините, но Ваш текст далёк от Чеховских текстов. Это честно.
Илона Хайнрих и еще, антидепрессанты, а не антидепрессаны. Может быть так Вам будет проще нас понять. Чисто по человечески.