Кино и театр
Ну вот,чем не красавица;-)
Может быть они
Бывают ли красивые негры?
Может есть какой пример из знаменитостей. Чтобы именно красивый человек.
Вот, считается самым красивым преступником

Эльнара Халилова
как его зовут?
Эльнара Халилова
губища то у него ничё себе, любая модель позовидует. ))) а вообще красивый, да.
Дензел Вашингтон
https://www.kinopoisk.ru/picture/503852/
Смотря кого считать красивым. Метисы многие очень красивые.
Колин Сэлмон очень красивый. Морис дин Уинт еще, но он был в 90-е особенно хорош. И, возможно, он мулат, - знакомая считает, что у него нос не негритянский.
Циди Лелока. Инес Пеллегрини.

Эльнара Халилова
спасибо!
Идрис Эльба,Омар Си, Уилл СМит
Красота - это субъективное понятие. Какой-то человек внешне мне нравится очень, а другой скажет:"Фу!"
Эльнара Халилова
согласна! у меня коллега, с которой я сижу, говорит что негры все страшные и она их терпеть не может))) я спокойно к ним)
Уитни Хьюстон, Наоми Кэмпбелл
Бывают. Насчет знаменитостей не знаю, я в Москве видела, студент возможно был, около института дело было. Реально очень красивый парень был, прям вот "произведение искусства".
Эльнара Халилова
круто! у меня коллега любит говорить что негры ну невозможно страшные и как она их терпеть не может))) но сейчас смотрю, народ накидали фотки, бывают с приятной внешностью, даже красивые))
Уитни Хьюстон в молодости была просто шикарна

Эльнара Халилова
да, то мне кажется, скорее метиска
Вил Смитт
Очень нравится Колин Сэлмон.

Уилл Смит, Эдди Мерфи, Морган Фримен
Уилл Смит (если оценивать с позиции женской аудитории зрителей, разумеется)

Идрис Эльба
из актрис мне очень нравится Халле Берри, не знаю можно ли её отнести к ним
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Halle_Berry

Эльнара Халилова
да, он мне в роли Джина особенно нравился)
- Кеке Палмер - американская актриса и певица.
- Кенья Мур - американская актриса, продюсер, модель и писательница.
- Уитни Хьюстон - американская певица, продюсер, актриса и бывшая фотомодель.
- Майкл Мишель - американская актриса.
- Пэм Гриер - американская актриса.
- Керри Вашингтон - американская актриса и политический активист.
- Тэнди Ньютон - английская киноактриса.
- Рианна - барбадосская певица, автор песен, фотомодель.
- Пола Пэттон - американская актриса.
- Ванесса Уильямс - американская актриса и певица.
- Майкл Мишель - американская актриса.
- Пэм Гриер - американская актриса.
- Пола Пэттон - американская актриса.
- Ну что, отец, невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста.
- Больше вопросов не имею!
(с)
- Кому и кобыла невеста.
- Больше вопросов не имею!
(с)
Эльнара Халилова
классика всё разъяснит!)
Привет, милая) ну мне лично симпатичны Омар Си, Чиветел Эджиофор, Садио Мане, например, есть и другие
Эльнара Халилова
привет)

красота в глазах смотрящего
Конечно
Нет
Шварцнеггер
Эльнара Халилова
он негр только по фамилии))