Кино и театр

Какие из отечественных фильмов вам не нравятся?Из разряда "Хоть убей,но смотреть не буду!"

И почему?
Может,например,фильм весьма трагичный или напоминает какие-то трагические события,негативные ассоциации и т.д. и т.п.
Александра Г
Прикольно, но распиаренный "Вызов". Не ходил, не пойду и скачивать нет желания.
Лена Латушкина
Лучший ответ
Большинство советских.
Ирина Гашенко
Да, многие, кроме классики, на пальцах пересчитать, которые понравились, на остальных просто спала или не смотрела, это, как с едой, всегда знаю заранее,
что мне не понравится, даже не пробуя)
Dmitry Fomichenko
Чистилище (1997) Невзорова
Противная и циничная хренота!!!
Ряд "фильмов для женщин" - кремовых, слащавых в лёгком положительно-глупом ключе
Саша Емельянов
Кокшеновское фуфло со совом Русский, Чудо, бизнес, какая-то хрень ещё была, плюс некоторые фильмы времён поздней Перестройки и начала бандитского капитализма, из Советских только Кубанские казаки и Покровские ворота из-за персонажа Меньшикова, который кроме негависти ничего не вызывает, помню таких хлыщей в реальной жизни, попортившие мне много крови в те времена, из зарубежных терпеть не могу старые судебные драмы и вестерны, этот жанр невзлюбил со времён просмотра большой кучи этого хлама накинонеделе американского кино в кинотеатре Иллюзион, там во времена СССР показывали всякие редкости не доходившие до массового кинопроката...
У меня 90 процентов российской кинопродукции вызывают неприятные ассоциации и рвотный рефлекс. За названиями не слежу из того, что на слуху ёлки, ремейки советских фильмов, "ответы" Голливуду, вызов, постсоветские выкидыши Михалкова, каху, Левиафана, завод и т.д. переодически рандомно просматриваю разножанровые творения, но прогресса не заметил. Есть интересные сюжеты, но игра это п.ц. обычно один два актера на фильм безупречны, но остальные десять на них полный аут. Когда смотрю отечественные фильмы просто перехожу в режим восприятия"театральный районный кружок", но потом обычно восстанавливаться приходится, очень мусорно.
F Z
Любой из жанра арт-хаус!
Фильм "Временные трудности". Его лучше даже под дулом пистолета не смотреть.
S Chim
Ремейки советских комедий и мелодрам.
Саша Емельянов Они просто не интересны
Я советское кино не люблю вообще, там много цензуры и неправда оно всё устаревшее, а вот зелёный слоник не вышел в СССР поэтому и шедевр
Олег Киященко Максим Сергеевич, Вы?