Кино и театр
Про что фильм Бойцовский клуб я один ничего не понял
Посмотрел весь фильм но ничего не понял типо он сам же все это сделал но почему он не помнит что он сделал?
Не ищи смысла там,где его нет.
Весь основной хронометраж рассказывает о неком бк,о проблемах общества,так сказать,а по итогу оказывается,что у ГГ фильма просто раздвоение личности
Я тож, братан...И не парюсь.
Возможно, что б в это въехать нужно просто крепко накатить?!
Книжку прочти. И всё поймёшь
*лотос ***
Онлайн есть?
У него раздвоение личности. Но смысл фильма вообще не в этом. Даже непонятно, как ты так смотрел, что этого не понял.
Про альтер эго на фоне недосыпа
Про больного психопата.
первое правило бойцовского клуба
Про бойцов
Рассказываю всё понятным языком. Отец главного героя был проходимцем и каждые пять лет менял жену. То есть главного героя растила мама и с отцом он мало общался. Отец не имел высшего образования и хотел, чтобы его получил сын. Главный герой отучился и спросил отца, что ему делать, тот ответил идти работать. Герой стал работать. Ему 25 лет и он опять спрашивает отца, что дальше, отец отвечает женись. По итогу главному герою 30 лет, он мужчина-тряпка, не может жениться, занимается тем, что на заработанные деньги покупает мебель в Икее и обставляет ей свою квартиру. Главный герой загибается от такой жизни, у него бессонница, едет крыша. У него появляется воображаемый друг, Тайлер Дерден, хулиган, экстремист, нигилист. Главный герой начинает борьбу с современным миром, образом жизни, обществом. Он создаёт общество людей, которые хотят того же чего и он. По итогу они взрывают здания с серверами банков, чтобы бороться с кредитным рабством. Главный герой убивает Тайлера Дердена и остаётся с женщиной.
Резонансный фильм, который разносит современное общество, современный мир, культуру потребления. В нём есть умные мысли.
Я два раза смотрел. В первый раз не въехал, мало понимал, что происходит. Потом посмотрел и мне очень понравилось.