Кино и театр
Мне кажется, что актёры очень счастливые люди. Жизнь у них интересная и насыщенная. Или я могу ошибаться ?
Что думаете?
Главное любить свое дело.
Я бы с Вами не согласилась((((
Сплошь наркоманы и алкоголики
ошибаешься. поэтому многие не советуют своим детям эту профессию
можешь ошибаться ведь некоторые кинозвёзды и музыканты покончили собой
Вряд ли, для этого нужен свой характер, компанейский болтливый суетливый.
Конечно, жизнь актёров насыщенна, но это не может 100% говорить о том, что они счастливы и не испытывают проблем. Жизнь актёров мы, обыватели, видим только через маленькую "замочную скважину" социальных сетей. В социальных сетях люди обычно стремятся показать только лучшее, потому что плохое либо стыдно показывать, либо это не будет так интересно зрителям. Из-за этого может казаться, что жизнь медийных личностей безоблачна и радостна, хотя на самом деле они могут страдать от каких-то проблем в жизни, которые просто не показывают.
К тому же, люди этой профессии ОЧЕНЬ много работают и постоянно находятся в центре внимания, что само по себе очень тяжело. Так что ошибочно думать, будто они всегда счастливы и живут без забот.
Можешь и ошибаешься. Ну то есть работа актера, как и любая работа, это та деятельность, которую ты готов делать постоянно и она не надоедает. Она не лучше чем работа в офисе или на заводе, но и не хуже. Только подготовка другая. Да и денег не обязательно платят много. Это если ты суперголивудский актер и ты хороший актер, тогда да, может и поинтереснее, но только потому что денег побольше платят. А представь, сколько у нас даже в россии театральных актеров, тоже профессионалы ведь. Но для них просто работа. Так что вот так вот