Кино и театр
Фильмы-где есть слово пять?
Пять вечеров.
странно Пять бутылок водки никто не вспомнил
Как это ни странно - "Схватка с демонами" (оригинальное название "5ive Girls").
Ну и "Пять чувств страха", куда ж я без него.
3+2
Пять вечеров
Пять в яблочко
Пять невест
Пять дней, пять ночей
Пять похищенных монахов
Пять минут страха
Пятый океан
Пятеро с неба
Пятёрка отважных
Пятёрка за лето
Пять бутылок водки
Ёлки 5
5 недель
Пять минут тишины
Пять лет спустя
Пять копеек
Пять шагов по облакам
Пять с плюсом
Пять процентов
Пять звёзд
Пятый этаж без лифта
Пятый номер
Пятый угол
Пятая стража
Пятая группа крови
Пять минут рая
Пятый элемент
Пятеро
Пять ночей с Фредди
Пять дней после катастрофы
Пять в яблочко
Пять невест
Пять дней, пять ночей
Пять похищенных монахов
Пять минут страха
Пятый океан
Пятеро с неба
Пятёрка отважных
Пятёрка за лето
Пять бутылок водки
Ёлки 5
5 недель
Пять минут тишины
Пять лет спустя
Пять копеек
Пять шагов по облакам
Пять с плюсом
Пять процентов
Пять звёзд
Пятый этаж без лифта
Пятый номер
Пятый угол
Пятая стража
Пятая группа крови
Пять минут рая
Пятый элемент
Пятеро
Пять ночей с Фредди
Пять дней после катастрофы
Пять препятствий
Холодное лето пятьдесят третьего
5 неизвестных
Шесть
Пятый элемент
Если вы ищете фильмы, в названии которых есть слово "пять", то вот несколько примеров:
"Пять элементов" (The Fifth Element, 1997) - фантастический фильм Люка Бессона с Брюсом Уиллисом и Милой Йовович.
"Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey, 2015) - экранизация романа Э. Л. Джеймс.
"Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed, 2018) - продолжение фильма "Пятьдесят оттенков серого".
"Пять минут молчания" (Five Minutes of Heaven, 2009) - британский фильм о последствиях насилия в Северной Ирландии.
"Пять лет назад" (Five Years, 2013) - короткометражный фильм о встрече двух бывших друзей.
"Пять невест" (The Five-Year Engagement, 2012) - комедия с Джейсоном Сигелом и Эмили Блант.
Помните, что наличие слова "пять" в названии фильма не всегда связано с количеством пятерок или чем-то связанным с числом пять. Название может быть символичным или метафорическим.
пять
Порнуха
будешь вонять