Кино и театр

Кто согласен что дети вырастут дебилами, если будут смотреть "Счастливы вместе"?

Т*
Татьяна *****
Какой там на фиг юмор? ! Идиотизм!! !
Если это юмор, то для идиотов и дебилов.
Так что, скорее всего так и будет, если дети будут это смотреть, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Ирина Новоженина
Лучший ответ
Это кто сказал то????Полный идиотизм...значит дети изначально ими были
Юра Машков
Нее- они уже "пережили" Симпсонов и выжили
Более того, взрослые тоже станут дебилами, причем весьма стремительно!
они будут на дебилов смотреть, а сами ими не станут
Согласна
D. Oksikbaeva
Не в первом поколении- ведь кто-то это снимал!
Enver Wirinov
почему же только это? еще много чего такого, дебилоразвивающего показывают... а вообще-то я не очень верю в это, по-моему, сила воздействия голубого экрана на неокрепшие умы сильно преувеличена
Не согласна! ЮМОР НАДО ПОНИМАТЬ!Й!! А кто его не понимает, тот так и говорит: "Кто согласен что дети вырастут дебилами, если будут смотреть "Счастливы вместе"?"!!!!
Артур Захаров
Дети вырастут дебилами, если их воспитывать дебилами, а Счастливы вместе, нужны просто что бы посмеятся.
согласна...
ага и "дом 2" тоже
Леонид Ловцов
Если паралельно с этим они будут читать нормальные книги, то не отупеют!
детям вообще в наше время поменьше надо дома перед телевизором да перед компом сидеть. Пусть лучше на улице бегают. пол страны рахитов растет, в армии служить некому.
Я смотрю иногда и мне кажется, что все самые дебилы ТАМ! Уже там....
Я только за Светку Букину боюсь! Снимаясь в этом сериале она может реально отупеть.
вопрос достаточно сложен., ребёнок должен быть под воспитанием родителей находится больше чем под воспитанием телевизора, я вот например, в детстве тоже много чего наверное дебильного смотрела, хотя то что показывают щас лет 5 тому назад не показывали, и не чего выросла нормальным умным чеовеком, но я бы не разрешала бы смотреть такой сериал своему ребёнку.
Kery Keller