Кино и театр
Вы смотрите Букиных (Счастливы вместе)?
И какой персонаж вам по душе?)
Конечно.. . Наш любимый с мужем сериал (из общих) . Персонаж- да они там все отличные, родные такие... Муж говорит- копия про нашу семью фильм... И да, иногда там высмеиваются всякие плохие привычки.. .
Да все они там такие колоритные: Гена Букин - просто обаяшка, жена его Даша (постоянно её имя забываю) - очаровательная милая глупышка, Света - сладкая малышка (правда ещё глупее своей мамы) . Но всё же голову на плечах больше всего имеет Рома Букин... Я думаю, у него есть будущее - по фильму конечно )))
Не говорю, конечно, что это шедевр, но расслабляет и заряжает позитивом отлично! Что и требуется от такого типа сериалов...
когда совсем нечего делать, можно посмотреть.. .
а вообще, бредятина такая.
Любимый сериал моего 5-летнего сынишки =)))
Как этот ужас можно смотреть. Семейка дебилов!
Нет!!!!
Нет. Глупый сериал с совершенно плоским низкосортным юмором.
конечно, а что ещё можно смотреть кроме ТНТ
Я ваще не смотрю сериалы - от них мозг усыхает,
а особенно противно - когда ржут за кадром.
Смотрю: ) Но иногда так устаешь от их юмора, что переключаю
иногда
Нет. Слишком люблю жизнь, чтоб пятнадцать лет отдать на просмотр какого-то сериала. В Америке аналог этого сериала «Женаты и с детьми» шел 15 лет.
Даник Шыныбаев
Вот это ужас- 15 лет, а шутки иногда похожи одна на другую, если не чаще...
Конешна))) По душе-Барон)) Самое спокойное и разумное существо в сериале)
Да, ..
Начинается реклама и в поиске чего-то начинаю клацать по каналам попадаю на Букиных смотрю до рекламы….
да
Раньше смотрела. Рома-самый адекватный.
Придурковатый сериал, конечно, но Светик тупит вне конкуренции!
да я в чем о даша букина
Смотрим с дочкой. Она сериал называет "Букины дети" ей 5 лет Нам нравится Даша и Света
Света, конечно - она гениальна!)))) ну и Даша тоже ничего, она хотя бы знает, в чем смысл ее жизни...
дааааа