Кино и театр

А вас пугают фильмы ужасов?

Какой фильм самый страшный?
Много страшных - трудно выделить. Вот то, что меня зацепило!

На первом месте - фильмы по Стивену Кингу
«1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
«Худеющий» (про цыганское проклятье)
«Мгла» (фильм по книге Кинга «Туман» - самая жёсткая концовка, которую я видела! )
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» , «Сияние»

И ещё качественные ужастики:
«Зеркала» – очень впечатлил!! !
«Ужасы Амитвилля» - (2005)
«Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) ;
«Сердце ангела» , «Болото» , «Ключ от всех дверей» (фильмы про магию Вуду) ;
«Белый шум» ;
«Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
«Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
«Остаться в живых» (2006г. )
«Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
«Репортаж» , «Рассвет мертвецов» (лучшие фильмы про зомби)
«Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие" (это фильмы про призраков)
И не скажу что любимые, но которые зацепили не по детски - «Чистилище» , «Груз 200» (до конца досмотрят не все, от них может сорвать башню!!! )
Елена Геращенко
Елена Геращенко
88 601
Лучший ответ
Скорее не пугают, а держат в нервном напряжении. Недавно это были "Мученицы".
А в детстве, конечно, пугали.) ) И "Вий" в первую очередь.
Аскат Жумабаев
Аскат Жумабаев
61 882
Наоборот-очень люблю.
Марина Батуева
Марина Батуева
73 309
Они меня не пугают... Прото не люблю..
Азамат .
Азамат .
83 330
Я какой-то особенный - меня зомби пугают,
вернее зомбо вирус. ) Самые страшные фильмы
Рассвет мертвецов и 28 дней спустя. ) А ужасы
типа звонка или про нечисть какую меня не
пугают. )))
Анна Бенни
Анна Бенни
65 521
Когда готова смотреть -нет. Как-то в 3 ночи проснулась в изменённом состоянии нарвалась на дом 1000 трупов - чуть не обо****сь.
Фильмы ужасов меня не пугают и никогда не пугали. Я очень люблю смотреть различные ужастики. Я ужастики смотрю уже очень много лет. А самый страшный ужасти я назвать затруднясь.
***асхат ***
***асхат ***
15 281
Да! Поэтому я их и люблю
Андрей Ермолин
Андрей Ермолин
12 954
Нет конечно... .
И меня пугают, я фанатка, наверное, фильмов ужасов без моря крови и мяса, Вчера посмотрела Стивена Кинга "Усадьба Красная Роза" - мне понравился, акцент на мистику а не на мясиво.
Real McCoy, спасибо за столь богатый материал, пошла на торрент :)

Для меня самый страшный, наверное "Звоноки" и "Проклятия" и японские и американские все части, а самый любимый и интересный полюбому испанский "Приют" и Изгоняя дьявола из Эмили Роуз"

Ещё и полезно - ночью боюсь лезть на кухню в холодильник.
Куклы рисованные! Чего их бояться
•miss• Pozitive•
•miss• Pozitive•
2 783
Меня в фильмах ужасов пугают, в основном, резкие появления монстров из-за угла.. . или долгое движение по тёмному коридору в ожидании встречи с чудовищем :) напряжённая ситуация.. . а так.. . особо не боюсь. Но самый любимый фильм ужасов "Джиперс Криперс" обе части.. . уж очень мне главный герой нравится :)) интересно придумали.. . тем более, что есть легенда о таком существе, которое похоже на человека, но летает и похищает людей.. . и, наверное, жрёт :)
Меня нет... а сестру видели бы.... во время таких ужасов, она под кроватью лежит... хи-хи
лично меня не пугают, хотя должны. Ведь личность я впечатлительная... А среди фильмов этого жанра особенно порадовали "рассвет мертвецов" и "мертвые дочери"
Нет, но я их люблю. Обычно бывает рядом брат-он иногда пугается и классно комментирует. И прикольно ждать, чем все кончится. Потом можно обсудить и придумать развязку по-интереснее!
Нет.. . чувство страха не вызывают.
Но люблю смотреть. Оч.. впечатлил фильм - Мученицы.
Ну пугают - это громко сказано, но в одиночестве обычно не смотрю...