Кино и театр
Жестокие игры первую часть смотрели? и как вам?
Если не смотрели, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите этот фильм))
Когда смотрела в первый раз была потрясена до глубины души, просто супер.
Как мне? В своё время этот фильм очень хвалили в моём любимом (тогда) и ещё выпускавшемся на русском журнале "Премьер". Прочитал. Посмотрел. Дрянь. Дело в том, что это - осовремененная экранизация "Опасных связей" Шодерло Де Лакло. А я незадолго до этого посмотрел самую лучшую из экранизаций - "Опасные связи" Стивена Фрирса с Малковичем, Пфайфер, Гленн Клоуз, Умой Турман и Киану Ривзом. Так вот - "Жестокие игры" там и рядом не стояли!!! Если Вам уж так хочется посмотреть осовремененные экранизации классиков (и именно "Опасных связей") - посмотрите наших "Девчат". Сюжет, между прочим, там один в один списан с де Лакло: единственно, что прибавлен хэппи-энд. Смотрите хорошее кино.
Первая часть.. . 5 баллов, а вот две другие пыталась посмотреть, но через 10 минут выключала, потому как после первого фильма.... уже не то.
Райан Филлипп и Риз Уизерспун - просто супер!!!!
суперский!!!!
Просто класс, но мне нравиться совсем другие жанры.
Отличный фильм. 2 и3 фильм - жалкое подобие. Зря потраченное время.
Понравился, 2 и особенно 3тья часть полный сакс по сравнению с первой) можеш другие не смотреть, хороший фильм)
Не смотрел и не играл.
И не буду.
Я смотрел. Муть полная. Мне не понравилось.
Офигенно.. мой самый любимый фильм.. смотрела 100раз и еще столько же посмотрю...
Мне очень понравился, парнишку жалко :( 2 раза смотрела
Фильм супер, песня placebo супер, и конец красивый
Первая в пример остальным. Потому что в следующих ничего оригинального придумать не могли.