Кино и театр

Кто смотрел фильм Жестокие игры? Как вам? есть кадры?

Ну он стары уже как бы, но так не чего посмотреть можно.. . не много не обычный...
*анастасия *
Лучший ответ
уита полнейшая
Я смотрела, кадры есть, но у них плохое качество, а вообще мне фильм понравился
а мне понравилоь.. . я даже плакала, когда парня сбили...
Р)
Радик )))
ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ - мой любимый фильм!! ! Это как пособие по жизни. С девятого класса выстраиваю свои отношения по нему. Ожнажды вот доигралась.. . Очень жестко развела молодого человека, сама сожгла все мосты и уехала в другой город. А потом поняла, что это и была настоящая ЛЮБОВЬ! ! Но даже несмотря на этот болезненный опыт, фильм Жестокие игры я продолжаю смотреть. На DVD. Желательно в одиночестве. А Райан Филипп - просто восхитительный актер. Фильм, конечно, старый - 1997 года, насколько помню, но все равно очень красивый. Снят, кстати, по роману Лакло Шодерло "Опасные связи". Только в романе действие происходит в XVIII веке и там в соответствии со временем все по-другому. Но смысл один..
кадры есть и очень много. но мне понравилась только первая часть!!! самая старая из всех, вторая и первая полная лажа. слишком наигранно, с повторяющимся сюжетом. просто стоит посмотреть и составить свое впечатление!!!! 1
Я смотрела! он типа "Казановы", хотя нет там всё слово в слово!!!! Но мне всё равно понравился кстати он ещё у меня на компе остался
клёвый, у меня все части есть
Андрей З
Конечно, смотрела! Это один из моих любимых фильмов! А Райана Филлипа я вообще обожаю!