Кино и театр
Кто смотрел фильм "Жестокие игры"?
Ваше мнение?
ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!!!Самый-самый. Самые лучшие моменты-это когда она подъезжает на эскалаторе, и говорит "Я потрясена!", а он-"А я влюблен....". А-а-а. А в конце я всегда плачу... Еще меня немного смешит Сесиль, и бесит ее мамочка. К Кэтрин питаю очень смешанные эмоции, так как Сара-Мишель Геллар -очень хорошая актриса....А вот ее персонаж... Не знаю...Хотя притягивает чем-то. Себастьян... Очень глубокий и чуткий молодой человек оказался, это здорово, а Аннет-порсто ангел)))) Я этот фильм раз 20 посмотрела, и еще буду смотреть не раз))))) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
Все это просто детские забавы и дешевая актерская игра по сравнению с фильмом "Вальмон" Милоша Формана. Смотреть всем!!!
Хороший фильм, но оригинал "Опасные связи", экранизаций которого несколько, мне нравится больше. Хотя в Жестокие игры во многом интересны тем, что действие происходит в современном мире.
мой любимый фильм! выкидывала тут как то все видеокассеты, только его и оставила)))) Я говоррю про первую часть, с Риз уизерспун. остальные фуфло
офигительный фильм, но первая часть мне больше понравилась
Суппер фильм,мой любимый!!!Все 3 части бомба!!По 100 раз пересматривала!!!Главное вникнуть в смысл!!!Кстати,"Опасные связи" (1989 г.)-это фильм на котором "Жестокие игры" построены,тоже просто нет слов!Советую!!!!=)
Я смотрела. Охрененный фильм. Очень классный. У меня даже на компе он есть
Фильм действительно обалденный! Стоит посмотреть и первую и вторую часть. После него несколько минут сидишь как будто в трансе