Кино и театр

кто смотрел фильм жестокие игры?

как вам этот фильм? стоит ли мне его посмотреть?
Да, фильм хороший, не смотря на то, что уже довольно старенький.. . Я сам посмотрел бы сейчас с удовольствием. Сюжет описывать не буду, чтобы тебе было интересней смотреть. Скажу лишь, что из трех частей самая удачная первая. Посмотри обязательно. Вторая - так себе, третья - самый отстой. Там даже актеры уже другие.
Не забудь поделиться впечатлениями.
Виктор Шевченко
Лучший ответ
Да фильм классный! стоит посмотреть ...и октеры хорошие.. не пожалеешь только там конец грустный немного.. =(
Olga Veselova
Классный фильм
оТлИчНыЙ фИлЬм, ТоЛьКо КоНцОвКа МнЕ нЕ оЧеНь ПоНрАвИлАсь.пОсМоТрИ оБяЗаТеЛьНоеСтЬ вТоРаЯ чАсТь - ТаКаЯ чУшЬ!
С.
Стэлла ...
Фильмец дерзкий советую посмотреть, да и актеры там хорошие, даже саундтреки отличные
Смотрела все три части.... третья мне не понравилась.. . а вот вторую и первую смотрела с большим удовольствием! правда не помню какая из 2-х лучше. . там одна идет как в настоящее время.. . а вторая предистория) я считаю, что первую и вторую точно стоит посмотреть) у меня ее и брат смотрел и все все все друзья.. . всем понравилось!
Если у тебя проснулась МСТЯ к какому то человеку тогда єто твой фильм. Первая часть получше чем вторая. Но фильм того, чтобі его посмотреть.
Pervaia chast' samaia lychshaia.
стоит =)
хороший фильм. . очень понравился. несколько раз смотрела
Это про молодежь? их по-моему две части? Там богатые типа разводят на секс друг друга?
Фильм о любви... а с другой сторогны прикольненький, я думаю стоит посмотреть. не пожалеешь!!!
фильм просто офигенный! мне очень он нравится! советую всем посотреть!
фильм классный есть 3 и 2 часть но 1 лучше)))))))))))))