Кино и театр
Кто видел фильм "Жестокие игры", он про что?
Сара мишель геллар и райан филлип-сводные брат и сестра. она эдакая нехорошая девочка-вамп, он-избалованный сексуальный и привлекательный. она хочет его, он-ее машину(или наоборот, не помню). Тут появляется Риз уизерспун-вся такая положительная и пушистая... ну там все развивается...негр появляется. Финал красивый-Риз уезжает в шикарной машине под песнюTHE VERVE... саундтрек вообще классный. 3 часть тоже ниче)))
я смотрела.советую посмотри очень интересный.1 часть там сара мешель геллар играет.а 2 часть уже неочень интересна.расказывать небуду а то неинтересно будет.приятного просмотра!
Видел спектакль по Арбузову в Ленкоме, с Абдуловым - это о жизни. Классная пьеса.
экранизация Опасных связей Шадерло де Лакло оч.советую почитать, про отношения, интриги, игру людьми, жестокость, зависть, подлость, про то, что за всё надо платить и про то, что тайное всегда становится явным, про то, кк меняет человека любовь и доброта и конечно же про саму любовь. По книге снято 2 фильма, первый - одноименный снят по времени 18 века, в котором и написан роман с УмойТурман, Гленн Клоуз, Джоном малковичем, Киану Ривзом, второй Жестокие игры - история перенесена на современное время с Райаном Филлипом, СаройМишель Геллар, Риз Уизерспун.
ты немного опоздала с просмотром их уже три части - устарели. Последняя была в прокате года два назад. Посмотреть можно.Лучше смотри сначала 2, потом 1 и 3
Про любовь и предательство. Все-же добро побеждает зло, но не совсем... Посмотри.
посмотри обязательно,советую! про "Жестокие игры" с любовью!
хорроший фильмец! :)))) про интриги, отношения и так далее :)