Кино и театр
Кто смотрел фильм "Жестокие игры" ,отзовитесь!!!
скажите, интересный фильм? стоит ли смотреть? а жанр какой? ну в общем расскажите,все что знаете,если не трудно....просто все тут рекомендуют поглядеть, а вы как считаете?
Я смотрела и просто в восторге!!!! Жанр скорее драма. Сам фильм реально смотрится на одном дыхании. Я смотрела все 3 части, но первая-это лучшая! Геллар просто красавица, реально очень классно сыграла (действительно от ее героини только негаативные эмоции). А Райн как и всегда-красавичк.. А вот конец раматичный.... В люом случае, посмотри! не пожалеешь!
Да смотри! Хороший триллер, хорошие актеры, интересная завязка и не менее интересная развязка. Отличная музыка. Не скажу что обязателен к просмотру, но два часа точно не зря потратишь.
Рекомендую посмотреть обязательно фильм хороший - драма, хоть и ремейк более старого фильма. Из актеров хорошо сыграла Уизерспун, муж ее и Геллар. Можно посмотреть и первый вариант (с которого ремейк сделали) - фильм "Вальмон"....Желеть о бесцельно потраченом времени не будете....
имхо в трёх словах: жестокий, жизненный, противный. Много грязи.
совсем необязательно. 13-14 летним девочкам которые любят пиво) ) должно понравицца. такие все там простые простые - наивные наивные. полные дураки кароче.
Нина Данильчик
оппа.. вот вас скока))
Пересматриваю его каждый раз, это стоит посмотреть!
Ты что? конечно стоить! ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!! некиий фильм про любовь, посмотрев который можно и поплакать!!! советуешь-все кто его смотрел езще не жалели!!!
незнаю незнаю кому как лично мне не фига
О да! Смотрела лет в 16, прониклась необыкновенно. Это романтИк, только смотрите 2 часть, то что досняли потом как 1 разочаровывает. Актерский состав лучше во 2. Саундтреки к фильму-музыка для души!