Кино и театр
Что вы думаете о фильме Жестокие игры?
Думую посмотреть,а стоит ли?
Первая часть- ОБАЛДЕННАЯ!!!!=0))Даж не раздумывай!!!!=0)))А вот вторая и третья- полное дерьмо...=0( можешь не смотреть!!!=0)))
Давно пора. Хороший фильм. Хорошие актеры. Хорошая музыка.
Не стоит, немного скучноват
Опасные связи молодых необремененных учебой и бытовыми проблемами богатых американцев. Вышесказанное может навести на мысль, что фильм плохой, но нет - он хорош, он очень хорош. Главным в фильме является не сюжетная линия, и не неплохие актеры, а их отношения между собой, студенческие розыгрыши и подставы(как правило подлые), школьно-институтская любовь - на это надо смотреть в фильме. Также молодые подонки, считающие себя или претендующие на роль Казановы тоже могут ознакомиться с фильмом, там есть пара классических разводок, на которые может клюнуть и не только лохушка-первокурсница. В общем и целом фильм можно смотреть далеко не один раз.
обычный фильм. Довольно точно книгу передает.
Обязательно посмотри, классный фильм. Оригинальный сюжет и игра актеров потрясающая
Очень сложный фильм, но интересный!Мне понравился!
интересный фильм, немного грустный....первая часть... а 2,3 - так....фикня
Мне очень понравился.Такое в жизни часто случается
На мой взгляд, потрясающий фильм, смотрела раз 20 наверно!!!!и буду смотреть еще, под настроение!!!!(я тоже только про первую часть))))
Фильм классный, но это ремейк.Основной фильм снят по книге и называется то ли Грязные игры, то ли Опасные связи.Офигенный фильм, советую посмотреть.А вот Жестокие игры 2, 3 не советую смотреть.только время потеряешь.
Гениальный фильм! Смотреть обязательно!По мотивам книги "Опасные связи" (но очень далеко от неё) Шодерло де Лакло, 1812 года.