Кино и театр
Что хорошего или плохого скажете о фильме "Жестокие игры"?
Фильм бесспорно великолепный - молодежный, но при этом очень даже стильный. Однако надо отметить, что именно такие фильмы часто воспринимаются зрителем намного проще, чем задумано по сюжету и режиссуре. Ведь основное настроение фильма - это тонкая тревожная нотка, которая тянется через весь сюжет. А финал фильма (который для многих почему-то неожиданный, а на самом деле абсолютно очевидный) - это громкий аккорд, который полностью совпадает с тревожной нитью по тональности. Намек на финал - самый первый кадр фильма.
фильм просто супер .. и плохого я в нем не чего не вижу ...Тока если хорошее
Только плохое: все злое и дурное растет очень быстро.
Посмотрите "Опасные связи" Стивена Фрирса (или хотя бы Роже Вадима) - всё плохое про "Жестокие игры" скажете сами.
2-ю часть не советую смотреть - отстой полный!!! 1-я Прикольная!!! А еще советую "Студия 54" посмотреть....
да я вообще фанатка 3 первых частей красиво
Ix 3 fil'ma, o kotorom interesueshsya??? Mne nravyatsa pervie 2, posledniy - govno! 1-y i 2-y preduprezhdayut, chto ne vse te lyudi, kotorix schitaesh za svoix druzey yavlyayutsa takovimi, no fil'mi OCHEN' xoroshie, zhiznennie i pouchitel'nie!!!
сколько людей и столько мнений... ты лучше посмотри его))) и все будет круто=))
Реальный фильм, ----------сов не заметил.
Адаптация книги Шодерло Де Лакло "Опасные связи" для подростков, типа "Ромео и Джульетты" База Лурмана. Такие фильмы тоже нужны, не спорю, но лучше фильм Стивена Фрирза "Опасные связи" с Гленн Клоуз и Джоном Малковичем.
afegennij film
Cупер классно качественно реалистично музыка супер ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ
Скажу только то, что ОЧЕНЬ понравился, с удовольствием смотрела и не один раз!!!
Оправдывает название
что я могу сказать....да это мой самый любимый фильм...может и не поверишь ,но это так....поэтому могу сказать только хорошее....это блистательная игра молодых актёров. после этого фильма я просто влюблена в Раяна Филлипе .теперь , это мужчина- идеал...а какая музыка в этом фильме....просто аболдеть....
Скажи, какого года? Есть несколько фильмов. Пожалуй, с Малоковичем и Белуччи лучший.
kachesrvennii film
1-я часть просто супер!!!особенно саундтрек!!!!обажаю эту песню)))
мне там чертовски нравитсо заглавная песня Placebo - Every you, every me ((=
фильм-оч хороший, уже несколько раз его пересматривала. Вообщем мне оч нравится!
любимый