Кино и театр

Как часто в театр ходите? И ходите ли вообще?

театр это хорошо но дорого, мы с женой в боулинг ходим шары она там катает, в цирк ходили один раз ей понравилось главное чтобы второй половине нравилось ()))))))()()()()(_)
Любовь Московская
Лучший ответ
Люблю театр. Хожу каждые 2 месяца. Такая вот периодичность получилась. Хотела бы чаще, но работа не позволяет.
Тома Саух
В зависимости от того, что идет у нас в "Победе", сколько у меня денег и как я себя чувствую - 1-4 раза в месяц. Извините, невнимательно прочитала вопрос. Я-то имела в виду кинотеатр, а в театр обычный не ходила уже года 3, уж очень дорого.
Два три раза в год...
Artur Denyak
Театр я люблю, но хожу не очень часто наверное раз в пару месяцев
летом каждую неделю примерно (хотя это завит от того какие фильмы идут и от их количества).... а в учебные дни пореже конечно)) )
а вообще оч люблю в кино ходить! любой фильм просмотренный в кинотеатре помнится долго и кажется оч хорошим, даже если эт не так)))
Ирина Саушкина
Жасулан Калдыбеков Вопрос про ТЕАТР, а не про КИНОтеатр)
не часто, бывает 3 года не хожу. а бывает 2-3 р в мес
давненько уже не была.. . последний раз ходила туда когда училась в школе)
Бахтиёр Асоев
Хожу не так часто как хотелось бы, но раза 4-5 в году выходит. Очень советую всем калининградцам посмотреть спектакли театра Захарова (театр двух актеров) . Обхохочитесь!!!!
не так часто, как хотелось бы...
White Fox
3-4 раза вгод.
А мы там играем) Вот недавно первая репетиция была)
)))вообще-то часто, хотя зависит од количества свободного времени и денег, а желание есть всегда)
Где-то раз в месяц..
Vova Shmal
Регулярно--------раз в 10 лет))))
нет ни разу не был
хожу раз в месяц. ну у нас в городе выбор небольшой (1 театр) , так что разнообразия спектаклей нет