Кино и театр

Нравятся ли вам наши русские мультики? Какой самый любимый?

Санат Досаев
Ага,нравится "Простоквашино....",про волка и собаку,помните такую????Там где "Щас спою))))))))))))))))))))))))))))))))"
Omurbek Jirgalbay
Лучший ответ
Да, нравятся. Старые.
Максим Ким
Золотое кольцо. "И пошли они до города Парижу. По пути концерты давали. С большим успехом""Эта Ульянка хуже карасину".Но это только кусок длинного мульта "Радость и горе у Бела моря". Его целиком редко показывают.
Madina Kanatovna
Винипух и вообще старые про нильса и гусей например
Janarka Atabaeva
Конечно нравятся, Мой самый любимый- Остров сокровищ
Ирина Круглик
самый любимый-летучий корабль... там бабки ежки крутые =) и вообще весь мульт классный
Советский, нарисованный на студии "Арменфильм". Это "Ух ты, говорящая рыба".
G G
Нравится "Простоквашино" и про Васю Куролесова
Чебурашка!!!!домовёнок Кузя!!!!
Ежик в тумане.
привет! мне нравятся!Ну погоди.простоквашино.про попугая Кешу.
Leonard Gomer
Алеша Попович! Там конь очень похож на одного моего знакомого пацана.
Елена Резцова
Очень, асобенно винни пух с историей про день рождения ослика ИА и воздушным шериком с горшочком!
Очень!!Более того я придерживаюсь мнения что именно на них нужно воспитывать малышей. Ну погоди, винни Пух, мультфильмы по мотивам Г.Остера, Простоквашино Летучий корабль , Про оха и аха да всего не перечислить!
Винни пух и ну погоди. классные мульты!
Ну погоди - классный мультик, а еще вини пух и простоквашино.
Ну, погоди!
Про Чебурашку:))
"ивашка из дворцпа пионеров" и "добрыня никитич и змей гарыныч" :)) великолепные произведения отечественного мультфильмоделания
Kerim Akberov
Винни Пух рулит!!!!
Аrina Mundukina
Обожаю Вини-Пуха!
Винни Пух, Ежик в тумане"смотри Ежик, вот гриб лисичка, совсем один и не плачет...."Алиса в стране чудес и в зазеркальеда почти все!!
"Простоквашино" - мой самый любимый мультик! Я его сто раз смотрела!Все персонажи очень яркие личности! Про каждого можно целый очерк написать!
Your Noumina