Кино и театр

Кто что скажет про "Код Аппокалипсиса"???

Alexey Koryagin
Вчера ходили, Фильм в целом интересный. Наши научились снимать патриотические боевики. Но режиссер сильно ошибся с главной героиней. Совсем Заворотнюк не тянет на полковника ФСБ. Умудрилась испортить даже самые простые сюжеты, там где должно быть смешно, только появлялась Заворотнюк превращала в скукотищу. В конце фильма нож из себя вытаскивала с таким выражением лица как будто ей давали манную кашу с комочками проглотить и молоком с пенкой запить. Нудная и однообразная! Даже заплакать не смогла так чтобы ей можно было поверить!!!! Согласна, с первого появления в фильме НЯНЬКА И НЯНЬКА, нУ НИКАК НЕ ПОЛКОВНИК!!!! В нашем кинематографе достаточно актрис, которые бы лучше подошли на эту роль! Операторская и режиссерская работа достаточно высокого класса!
Евгений Чабан
Лучший ответ
мне понравилось!
Аркадий Петров
очень даже не плохо (для русского фильма) но концовочка какаето мыльная получилась
Дакош К
Клевый фильм! Он изменил мое представление о русских актерах
Nежnый Яd ***
я пошла на первую же премьеру в нашем кинотеатре.. .
Не жалею.. .
Мне немного тяжело было его смотреть, т. к. там элементы боевика в какой-то степени, а я не люблю такой стиль.. .
Но все равно понравилось!
Там есть все!
Россия прорывается по качеству кинематографа!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ!
Юлька Дубчак
я смотрела и мне очень понравилось, хотя не любительница боевиков... и лично мне Заворотнюк в этой роли очень даже понравилось... просто все продолжают её с няней сравнивать, а надо просто забыть о той роли, что-бы принять эту... а на счёт того зачем россии это надо, то мне кажеться попытка была очень удачной, если не знать актёров, то даже и не скажешь что фильм наш
супер!
самый нормальный фильм который русские сняли
Вчера смотрел, фильм понравился. Я считаю Настя может сыграть не только няню, наглядно продемонстрировав свои способности в этом фильме.
Ирина Ким
Говорят класный киник Очень хочу посмотреть.