Кино и театр

видел кто то ПРОКЛЯТИЕ 2? Страшно?

в кинотеатре страшно
Куштар Абдыракман Уулу
Лучший ответ
Вы имеете в виду фото? Если да, то не очень страшно. Видела я и не такие фото....: -)
Елена Музыкант
Страшно престрашно-памперсы все испачкали в детсаде.
Татьяна ****
Не смотрела, самый страшный фильм, основанный на реальных событиях- Ведьма из Блэр1
Мария Ухина
Видела немножечко из первой части. Типичный глупо-смешной японский ужастичег: белое лицо, волосы, глаз крупным планом. Вторую часть смотреть не буду.
Я не видела, но так хочу посмотреть!!!
Фильм получился кислый, напичканый жанровыми штампами, и вообще предсказуемый (уже можно было угадать когда и откуда выскочит очередная кракозябра) . Звонок 2 в этом отношении меня больше порадовал. А вообще, в некоторых моментах, на стуле подпрыгнешь. Вся фишка японских жутиков в том, чтобы напугать тебя не показывая крови и мяса, путем нагнетания нужной атмосферы. В этом плане, фильмец подкачал.
Да, смотрела. Нет, не страшно. Стремный фильм, особенно концовка.
неплохо, но не страшно.... я с детства привыкла ко всяким там крюгером.. . А сейчас мою психику этим не удивишь)))))
Любовь Лютова
Офигенный фильм, страшненький такой. Лучше амереканских тупых комедий явно и не только их. Смотри все японские фильмаки, они хоть ещё под голиводав не косят
нифига не страшный -баба хрипит постоянно так и хочетсч ей хуй в рот вставить чтоб заткнулась а вообще концовка неясная что 3 часть будет???
ДА! Не для слабонервных! Точно1