ОЧЕНЬ ДОРОГО!! !
У нас (в Санкт-Петербурге) билет на вечерний сеанс стоит от 10 до 15 долларов к примеру и это при средней зарплате 500 долларов в месяц!
А в фильме "Донни Дарко", Дони взял два билета у себя в штатах, для себя и для девушки на вечерний сеанс, всего лишь за 2 (ДВА!! ) доллара! Т. е. 1 билет = 1 доллару у них судя по фильму.
Плюс прибавьте соотношения их зарплат к таким ценам и получите разницу между ихними ценами и нашими в кино в 30 - 50 раз!
Ест-но если бы у нас тоже билет в кино на вечерний сеанс стоил бы 25 рублей (хотябы 25, а не равные 5-8 рублей) , то тогда у нас также все бы смотрели фильмы в основном в кинотеатрах, а пока так не будет - будет процветать пиратство с экранками.
Кино и театр
Вы считаете билеты в кино стоят непомерно дорого?
...в клубе поселка Яшалта, Калмыкии или ...
Нет, в Орионе к примеру можно взять в пределах сотни, норм билеты
Из того, что ХОЧЕТСЯ, билеты в кино - самое дешевое, не правда ли?
Не обязательно! Если знать когда и во сколько ходить . .
на вечерние сьянсы они оборзели!!
Для хорошего комфортабельного кинотеатра сотня нормально. За хороший фильм не жалко и пяти соток - редко такое , правда, бывает.