Кино и театр

Какие фильмы вам нравятся больше: новые голливудские или старые советские?

Самое главное ПОЧЕМУ?

Спасибо всем.
Elena Potapova
Старое советское кино, там и великолепная актерская игра, хорошая режиссура, продуманный сюжет, альтернатива лишь старое европейское кино и Голливуд 30-70 годов.
Екатерина Сивоконь
Лучший ответ
не лублу я старые и новые наши фильмы.раньше это были театральные постановки на целюлоиде ...а сейчас ну сами знаете это ну совсем плохо.
И те, и другие.
Наши - душевные, американские - зрелищные...
В фильмах голливуда, сплошной пиар американского образа жизни и героев-американцев. В советских,скрытый подтекст и юмор.
Игорь Слонов
Голивудские новые конечно, потому что они прикольней и интересней
Нина Калюжная
Больше нравятся старые отечественные,потому как ближе по духу! А менталитет американцев как то не по душе,да и жизни в них маловато!
Nurgali Musaev
Почему старые они очень даже современные, новый русский кинематограф. когда выбрался из под чернухи тоже стал стремиться к тому же качеству. Война и мир, Экипж, кавказская пленница и еще огромный список. Эти фильм о вечных ценностяч и потому вечны.
Nina Sarapkina
......... ......... современное русское кино это вечный позор. Очень больно, что наши режиссеры не могут снять хороший русский фильм
это все равно что божий дар с яишницей сравнивать...
и те и те... довольно интересны... и там и там встречается то что вообще смотреть не возможно....
Elena Potapova Согласна
Просто интересно что именно вы считаете "Божьим даром", а что "Яишницей"?)))
Я очень люблю советские комедии за их жизнерадостность и незлобный юмор, Посмотришь-жить хочется)))
Я в общем-то все люблю как голливудские, так и советские. Из наших больше по кайфу комедии, типа приключения Шурика. А иностранные больше по сюжету нравятся и по актерским данным. боевики без стрельбы (стивен сигал, чуток ван дамма), особенно фантастика нрався. На днях посморел Последний самурай с томом крузом, класс.
и те и те
Конечно, старые наши. Я, вообще, не очень люблю голивудские фильмы в чистом виде - гораздо лучше, огда они сняты совместно с Европой или просто европейские фильмы.
Milena Ltd
Старые советские, они очень интересные их можно смотреть по 15 раз за год и они не надоедают
Тимур Ко
конечно больше нравятся советские комедии... они будут актуальны во все времена! их всегда хочется пересмотреть! но из новых голливудских тоже есть хорошие фильмы....я бы сказала даже гениальные!!
Разумеется больше нравятся голливудские фильмы. Их смотрит весь мир в отличии от наших советских.
однозначно голливудские. их больше, они интереснее.
Sergei Vakar
Советская классика, комедии.