Кино и театр

Кто за то, чтобы сослать Бортко на галеры за "Мастера и Маргариту"?

Чур-чур, я первый "за"!!! За "Собачье сердце" тока скостить немного можно - типа, пусть рулевым на галере посидит... :)
Аська Агаджанян
Лучший ответ
Сначала попробуйте сами что-нибудь в этой жизни сделать, а потом кидайтесь такими выражениями. Согласна с Ольгой Коротаевой. Бортко показал своё видение романа, никаким образом не оскорбив и не ущемив достоинства книги. Кому-то его мировоззрение оказалось близко, к коим причисляю себя и я, кому-то - нет. Картина может нравится или вызывать непонимание. А Вы показываете лишь своё безкультурье, "ссылая признанного режиссёра на галёрку".
каждый творец имеет право выразить свое творчество как он его видет... и не кто не в праве его за это куда то ссылать... в конце концов мы живем в свободном обществе....
А мне понравилось.
ya protiv. zhalko chto deneg na normal'nuyu grafiku ne hvatilo, i momenty vkusnye vyrezali. no Abdulov byl horosh. vot kolhoznuyu rozhu, sygravshuyu Bezdomnogo otpravit' by. no ne na galery, a polya ubirat'.voobshe pri chem tut galery, chto za durnoi slog, Gugo v grobu perevernulsya. a v celom, chto vy hoteli, razve mozhet kto pereplyunut' Bulgakova v izobrazitel'noi sile?
Да... если бы не "Собачье сердце " то точно на галеры
"на галеры", в смысле тебе не понравилось? Мне жутко не нравится. Самые нормальные - Абдулов Коровьева нормально сыграл, а все остальные - ***ня!