Кино и театр

Во время какого фильма вы рыдали больше и громче всего?

в 6 классе- смерть среди айсбергов
Артем Лебедев
Лучший ответ
"Сладкий ноябрь", когда смотрела в оригинале, не скажу что громко, но безутешно...
Елена Кудимова
я вообще не рыдаю над фильмами, но искусственный интеллект убил....
"золотой апельсин", "лолита" и самое главное-над сериалом "милый враг!
С классом ходили на фильм"Белый Бим Черное ухо", давно было, не плакала, все сказали, что я черствая. Сейчас плачу , как белуга наад всякой дрянью
не знаю, когда громче... Но вчера смотрела "Сволочи" и не могла не плакать ...
Екатерина Flery
громко не плачу!!!А вот просто сильно плакала,когда смотрела "Титаник"!!
"Любовь и голуби" помоему он называется....Просто взахлёб рыдала.
Abdullayev Humoyunshoh
Дольше всего рыдала с "Тайного окна", а вообще я рыдаю негромко)
"Чистилище" и "9 рота"
The-_-One 這樣樣
"Белый Бим - черное ухо"
Malik Aleudin
Когда про Беслан показывали кино в 7 классе, мне тогда даже плохо стало
Всплакнула когда смотрела "Любовь и голуби"
Такой старенький фильм "Профессионал" мне так было жалко, когда его в конце растреляли:(
фильм не фильм, но над домом2 рыдаль, громко и долго, прямо похороны мозга....
Олег Скулкин
А зори здесь тихие. С каждым годом все больше и громче!
Maksut Turkebaev
Американская история Х
ну рыдать я особо не люблю, тем более громко. Но жалостливую слезу пустила при просмотре Титаника )))
"Год золотой рыбки" ревела в три ручья
фильмы "Лион" И "Титаник" Всплакнула маленько
это фильм "Гладиатор", когда он вернулся, а его дом спалили вместе с полями и жена с ребенком повешены-надо пережить такое вместе с героем картины.