Кино и театр

Что вы думаете по этому поводу?

Кто-нибудь смотрел фильмы "пила", "хостел", "хелловин"? Я думаю это фильмы- пособие для маньяков, такие фильмы надо запрещать, а вы как думаете?
Aida Kaiboldinova
Запрещать не надо, а ограничивать показ,особенно детям необходимо. Мне эти фильмы смотреть неинтересно , а жена любит побояться!
Andrey Shulat-Roschin
Лучший ответ
Не смотрела и не хочу.
Sergeii Ugarov
а что сотреть фигню? лучше сгонять поВОДУ))
токо коромысло и два ведра прихвати))
я смотрела все эти фильмы и все их части. вообщем то если у человека нарушена психика, то смотреть нежелательно..а если убрать такие жестокие фильмы, то тогда чем мы будем разбавлять нашу скучную видеотеку?комедиями? старыми ужастиками, которые уже даже 3 летние дети могут смотреть? просто смотреть можно в меру. и ещё люди которые снимают эти фильмы - ненормальные! вот например помните кто снял "хостел"? квентин тарантино! у него фильмы вообщем то не плохие, но все какие-то завёрнутые. он просто больной человек. я уже молчу про "пилу". эти фильмы снимают люди с нарушенной психикой. надо их понимать. честно я люблю смотреть такие фильмы но в меру. и на многих коробках этих фильмов написан жанр не триллер, а психологический триллер...вообщем вот...
Таня Смоляр
не смотрел и не буду смотреть
да, нет...зачем, просто в нашей жизнь так мало адреналина, что хотя бы на экране мы можем его компенсировать, не думаю, что психически здоровый человек будет это испытавать, а псих и без этого всех покромсает))
Согласен. Очень много насилия.
полностью согласна.
лично я ни одного из перечисленных фильмов не смотрела.
зато смотрела фильм "Туристас", конечно живописно, но очень реалистично!
теперь страшновато ехать в Бразилию! зато после таких фильмов с опаской начнаешь оценивать ситуацию, подстраховка никогда не помешает.
а насчет пособия - в принципе да! но именно поэтому просто ужастики яне смотрю, а вот основанные на реальных событиях не помешает иногда.
посмотрите "Туристас!" советую!
такие фильмы они и смотрят и всё тарантано виноват
Мне не нравится, я и не смотрю
думаю что если даже отменить эти фильмы, это не поможет.