Кино и театр
Вчера посмотрела "Плесень".Жить страшно. А Вы что думаете по этому поводу?
Особенно меня поразила черная плесень,которая встречается повсеместнно и которая оказывается сохранилась в пирамидах....
Задайте себе простой вопрос: если черная плесень настолько опасна, почему все кто живет в домах с плесенью ( а таких не мало, уж поверьте, даже по вопросам видно) до сих пор живы? Ответ простой - состояние здоровья определяется состоянием иммунитетета организма, а не наличием или отсутствием возбудителей. Большинство выступавших в фильме, начинали свои сообщения ссо слов "возможно, может быть, есть вероятность" и т. п.
Ни в одной религии мира нет строго и четкого запрета на употребление в пищу продуктов с плесенью, а на свинину, рыбу и моллюсков есть. И где тогда логика?
Не смотрела и смотреть не буду - зачем себя расстраивать!
Да им лишь бы чем-нибудь да запугать
А еще нелзя есть мясо, пить молоко, ходить под балконами, дышать и ЖИТЬ!!!
Ты увидела то что хотела увидеть-страх. Я смотрела с интересом и увидела, что хотела Я увидеть-позитив. Всё в мире взаимосвязано и нарушение баланса ведёт к беде. А так же увидела историю про мой любимый сыр с плесенью. Он такой полезный!!!
Да ничего. Если на всё обращать внимание, то лучше сразу помирать.)))
посмотрите еще "паразиты везде", если не смотрели
Вы спросили, что я думаю. Я думаю, что вы человек, судящий о жизни по тому, что видит в телевизоре, и не умеющий думать о жизни самостоятельно.
А по теме передачи - особенно, мне кажется, имеет смысл бояться плесени в пирамидах.
Ульяна Ряскина
Ну так меня еще никто не опускал- не умею думать о жизни самостоятельно!!!!Скорее я уж слишком самостоятельна по жизни!Рассмешила!
жили вы ведь до этого и нормально. Если так впечатлительны, то не стоит такие передачи смотреть. Я живу в комнате с плесенью уже 20 лет - а куда деться, идти некуда. Сжечь все, как советовали древние не получится. Жить вообще страшно, если бы только плесень была самым большим злом!
Если честно, то я от фильма большего ждала.... Особого разочарования не наступило, но и восторга не вызвало... .
А жить вообще страшно и вредно)) )
Не нужно ничего бояться - ведь красной нитью по фильму шло, что заболевают мнительные люди, а те кто не боится ничего - выживают!
Удачи и НИЧЕГО не бойтесь!
А жить вообще страшно и вредно)) )
Удачи и НИЧЕГО не бойтесь!
волка бояться-в лес не ходить. Смотрела конец уже- страшно не стало, а вот если типа такого же фильм про глобальное потепление покажут? Что ручки всем дружно сложить и помирать собираться? Человека надо бояться, его действия наносят больший вред, нас давно травят продуктами не пойми какими, пьем воду которая загрязнена как говорить не надо, а чем дышим.. Дети играют опасными игрушками.... А вы про плесень...
Ничего нового я не увидела. Жили вы как-то до этого? Вот и продолжайте в том же духе.
Ну, живет же все человечество с "паразитами везде", и как-то так ничего! Так что, плесень не особенно-то и страшно.
если на всё будем обращать внимание то тогда зачем жить
Всё это ерунда. В смысле, говорят, конечно, правильно и научно, но человечество вместе с плесенью уживается несколько тысяч лет и пока никто помирать не собирается. На самом деле, передача чисто популистская и развлекательная. Многое высосано из пальца, многое вырвано из контекста - ну, чисто, чтоб напугать. Даже голос специально подобрали какой-то пидорский - нагнести таинственности. По отдельности - всё правильно. Но скомпилированный итог - полная чушь. Это стандартный ход СМИ, используемый повсеместно - когда из любой темы можно раздуть ТЕМУ!
очень боюсь ее (
Я думаю, что любой сыр месяц покупать не буду, потом куплю, а ценный совет не есть плесневелый апельсин могли бы и не давать. Не собираюсь на этом зацикливаться, в природе еще не то встречается, а если к некоторым людям приглядеться пристальнее, то плесень (и даже черная) ерундой покажется.
Ептеть! Не говори!!! Ужас!!!! Черт! Надо завязывать с просмотром таких программ!!!!
люди жили с плесинью тысячи лет и ещё столько же проживут
там наверно призрак был