Кино и театр

КАКАЯ БОЛЬ... КАКАЯ БОЛЬ...."АВАТАР" НЕ Выиграл ОСКАР ...Что вы думаете по этому поводу ?

Аватар - отличный фильм, но на оскар вдвигают не самые популярные и кассовые фильмы, а фильмы с более глубоким смыслом и более реалистичные. Мнение большинства их не волнует.
Надежда Пирожкова
Лучший ответ
А вот пусть такие цены на билеты не устанавливает на свой "Аватар", хрен укупишь. Тогда бы мы и тосковали. А то сейчас в кинотеатр сходить - в пять раз дороже, чем в театр. Вот и пусть кушает свои два Оскара. И в следующий раз думает, сколько стоит его фильмик (который любой студентик может сделать) - и почём билеты в кинотеатрах выставлять.
Я очень рада. Фильм никакой
Было бы смешно и странно, если бы фильм с компьютерными синими зверятами, рассчитанный преимущественно на подростков, выиграл "Оскар"... Фильм-зрелище, не поднимающий особых проблем и не затрагивающий душевных человеческих струн, не может быть лучшим.. . Для меня это более, чем очевидно...
Не смотрел и желания нету
Roman Nosach
Так что случилось? Отстойный мульт получил заслуженную оценку.
Гарник Авдалян
Я не согласен, что фильм плохой. Но ляпов хватает и там, а вторая половина - просто фантастическая бойня. И 3 Оскара - это отличный результат!
Ayrik Ayrik
Считаю, что это больше не фильм, а мультипликация и компьютерная графика, так что все впорядке.
Зависть! Фильм реально классный!
Андрей К...
В этом фильме с логикой туговато.
Andy Bragin
Аватар лишь показывает возможности 3D фильмов