Кино и театр
какие вы смотрите сериалы?
The-X-Files смотрел, когда показывали сейчас никакие
телек не смотрела лет сто, какие сериалы
Большинство сериалов смотрю только до определенных интересных мне серий-так было и со "Шпионкой" и со "Скорой помощью" и с "Остаться в живых" и с "Местом преступления". исключение-"Женаты... с детьми". СМОТРЮ ИХ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!
только не мыло. а многосерийные фильмы,а то у нас теперь равняют все под одно название. итак,люблю: Друзья, Остаться в живых, x-files Пуаро Площадь Беркли Сага о Форсайтах
только "остаться в живых". потому что мне всегда были интересны экзотические острова и приключения!
некогда мне их смотреть
Солдаты
купила Штрафбат, смотрю в свое удовольствие когда хочу.
На стс кто в доме хозяин и всё! Ещё на первом остаться в живых и всё! Всё остальное тупость!
"Остаться в живых " смотрю,хотя его почему-то многие ругают.
Друзья. вечный сериал, мировой
МЭШ - уже не показывают но я его и сети качаю
5 минут до метро Кадетство Дом 2 ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тайны следствия
Lost
Не смотрю сериалы по тв. Скачанный Smallville на английском, Alias и X-Files, тоже на английском.
kto v dome haziain...parzat mozna. 5minut do metro... parzat mozna. i vozvrasenije muhtara2....moj liubimij serejial!
Кадетство , Обреченная стать звездой! =)
Кадетство!!!!Я его обожаю!!!!=))))))))))))))))))))
Остаться в живых
Остаться в живых, Друзья. Раньше ещё смотрела Любовь как любовь, но слишком уж его затянули. Вообще зарубежные сериалы пока что гораздо лучше российских.
Секс в большом городе, Бес в ребро, Друзья.