Кино и театр
Какое кино вам по душе американское или русское?
Я всётаки скланюсь к русскому кино т. к люблю военные фильмы это пока на мой взгляд лутше у наших получается!
- по душе - русское, франция,
именно для души, по переживать, порадоваться, душевные фильмы. Но часто попадается отстой.
а есть и стоящие американские фильмы (например -Флаббер).
- на сон грядущий - Америка, комедии, фантастика
"жевачка для мозгов", быстрее засыпаешь
- боевики - нет.
"Крепкий орешек 4" - шикарная комедия :)
- ужастики - нет.
- сериалы на DVD, очень выборочно:
"Мастер и Маргарита", "Что сказал покойник" - класс, рекомендую, "Дневник убийцы" - однозначно рек.
"жевачка для мозгов", быстрее засыпаешь
- боевики - нет.
- ужастики - нет.
- сериалы на DVD, очень выборочно:
Хорошее!
И там и там есть хорошие фильмы, а про войну, я бы так сказал "спасти рядового Райана" и "мы были солдатами" не намного хуже нашей "9 роты".
у наших денег нет. фильмы по декорациям и эффектам бедные, по костюмам скудные. Зато тексты и сюжеты у нас намнорго богаче, душевней, искусней. У американцев у актеров сумасшедшие гонорары, а игра отстой ( в последнее время),сюжетных линий нет. юмор грубый. темы заезженные, каждый третий фильм повторяет то, что уже было, только в другой интерпретации. Хороших фильмов вообще на экран сейчас выходит мало. спрос большой, не успевают работать качественно. я как киноман могу сказать откровенно, не стоит разделять по приоритетам на "наши" и зарубежные. мусора хватает и там и там, а настоящие шедевры рождаются не так часто как хотелось бы.
А мне и то и другое нравится, нет у меня как то склонения к чему то больше.
из русского только старое, новое кино - отвратительно... а так американское
мне больше нравится американское кино. хотя я недавно посмотрела 2 новых русских фильма, и они мне очень понравились
Вообще русские,а ещё Кустурица очень нравится
хм, как то незаслуженно вообще забили на европу, на китай , японию, азию в принципе
меня все таки больше интересует военные фильмы каких лет? и про какой период времени говорим?
не могу вот так вот взять и выбрать, кто лучше... везде есть свои хорошие вещи и свое отстоище
например, взять комедии, в советское время наши снимали отличные фильмы, но и америкосы в грязь лицом не ударяли: "в джазе только девушки" к примеру, я считаю шедевром. по ужастикам, у нас один вий помоему только хороший. по боевикам наш кинематограф ообще нервно курит далеко в уголке. наверно все таки голос за америкосов: у них опыт больше и больше бабок.
Американское.. . оно хоть разнообразное. . Русское кино вообще не воспринимаю никак. . достойных фильмов раз два и обчелся
артхаус. европейский.
Русские конечно!
америка
Фильмы шикарные и урусских иу американцев. Дело вкуса
мне больше американское нравится.т.к. русские пытаются что-то сделать наподобие американского, да только у них таланта и денег не хватает.
Из фантастики боевиков ужасов- американское.... а из класики- русское.... там военные фильмы.... или комедии....