Кино и театр
Какой фильм ужасов самый страшный за всю историю?
Они не страшние какие то все. Реальные съемки с чечни даа не приятное зрелище! Ужас
Пила 1-5, Кошмар на улице Вязов, Хэллоуин, Омен, Джиперс Криперс
девушка напротив, необратимость
Звонок
Зловещие мертвецы 1,2,3
если из старого: Вий и Твин Пикс.
а так, девушка тольуо что задавала подобный вопрос, я ответила: Зеркала, Звонок 1 (американский) , Сайлент Хилл, Фобия, 6 демонов Эмили роуз (про экзорцизм)
"десять негритят"
с детства боюсь этот фильм
Другие
Для меня это дадон- морское чудовище
кому ПИЛЫ покоя не давали кому ФРЕДДИ так что на ,,,
Ведьма из Блер
Звонок (японский) .Вообще у японцев не страшные а жуткие фильмы!!!
ужасы вообще не страшные. страх вызывают триллеры. а когда кровь течет всем пофиг.
1408 почти ужас, кровь из стен и напряжение. а отвращение вызывает "Юленька", в сушности тоже ужас. Ганибал... мой кровавый валентин в 3д. а пила бессмысленна. просто вспомни, чего ты боишься. например пауков, и бери фильм про пауков. вот это точно ужас будет
Когда смотрела первый раз- Молчание ягнят
Звонок
Груз 200 посмотри.
Этот вопрос уже вроде какая-то девушка задавала.... вопросы крадете?))))))))))) ) 8-)
Вий
кошмары на улице Вязов - из старенького. Сейчас нас уже трудно чем либо удивить
Для каждого человека свой, я считаю, что то на подобии кошмара на улице вязов из станых фильмов, а из новых очень советую посмотрерь Напортачили, полный облом! /Botched.
муха