Кино и театр

Кого ещё не задолбали вопросы про самый дебильный сериал "LOST"?

Aag.2004_2014
Ну наконец-то!! ! Неужели это кто-то всё же спросил?? ?
Я его лично не смотрю и могу точно сказать только то, что это не моё, но то, что вопросы про него задают примерно 8 человек из 10, это факт!! ! Уже честно достали!!!
Игорь Раушкин
Лучший ответ
А вопросов про похудание больше.
Ребята, не знаю, что еще добавить. Вы совершенно правы! :) Я поначалу сериал этот не смотрел, жена смотрела, но потом и я втянулся. Теперь мы с ней смотрим 3-й сезон и с нетерпением ждем новых серий. Так что сериал классный, на редкость интересный, не тягомотина какая-то и вопросы о нем не надоели :))
Не гони на Живых... хороший сериал.. лучше пока в телевизоре ничего не показывают.. только рвотнопозывные русские сериалы, штампующиеся как на заводах..
<<<Серж.>>> <<<"с">>>
вот ведь прикол.... спрашивали про ВОПРОСЫ, а все ринулись защищать сериал... .

сам-то сериал не плох. . а вот вопросов про него и в самом деле многовато....
mne nravistya serial... nedavno tretii epizod kupila....po teleku smotret ne mogu - pokazyvayut raz v nedelyu - uzhe zabudesh chto bylo -to v predydushei serii... a chto uzhe tak mnogo bylo? chto zadolbalo? govoryat 4 epizod uzhe nachalsya v US .. budem zhdat ))))
Сам ты дебильный!
Марина Рамих
Самый лучший сериал последних лет! А если до тебя чего не доходит....
Меня ещё НЕ задолбали. :)
Сериал - хороший и сделан качественно... так что отложи свою порнуху и посмотри- а потом и критику.УДАЧИ!!
Меня не задолбали ))) сматрел тут не давно два дня подряд весь первый сезон на DVD, вроде ни чего )