Кино и театр

А вы смотрели филм "пролетая над гнездом кукушки"?

что думаете о нем?
Конечно. Шедевр. Выдающееся воплощение вечного сюжета о конфликте личности и системы. Один из тех случаев, когда экранизация не уступает роману.

Плюс одна из лучших ролей Николсона.
Игорь Угаренков
Лучший ответ
Смотрела. Понравился. Но очень тяжелый... долго отходила от него
Андрей Балашов
конечно смотрели...это же один из шедевров вообще кинематографа...Николсон гений в этом фильме...то не смотрел...обязательно посмотрите...таких фильмов мало...особенно сейчас!
Иван Сафрошкин
Фильм просто потрясающий! Молодые еще актеры, потрясающий сюжет, глубокий смысл. Игра Николсона как всегда на высоте! Смысл нужно прочувствовать.. . Хотелось бы прочитать книгу.
Я смотрела, мне этот фильм очень понравился, есть над чем подумать , вообще Джек Николсон легендарный актер
Я книгу читал. Фильм хочу посмотреть, но он мне что-то не попадается.
очень нравиться и книгу читала
Нет! но очень хочу посмотреть!
Letta =)
Фильм мне показался более ярким, а конец более оптимистичным, несмотря на гибель главного героя. Видимо, дело в режиссере. Милош Форман даже из романа "Опасные связи" умудрился сделать комедийную мелодраму. А какие там актеры, даже в маленьких ролях, особенно запомнился Де Вито.
Смотрела частями - сразу все было не осилить.
Кто ж его не смотрел... От такого фильма отходишь долго. Вот такой он, Джек Николсон.
не только смотрели, но и книжку читали....Интересная тема для размышлений.
Н.
Наталья ...
не смотрела но книгу читала это реальная вещь
Aлик Алимов
Классика .. посмотрите, не пожалеете потраченного времени))
...а еще советую прочитать... и книга , и фильм - супер
Да. Хорошее кино. Осадок только тяжкий после него. Несправедливо как-то там всё вышло...
Очень давно... Замечательный психологический фильм и высшее актерское мастерство!!!