Кино и театр

Какая самая лучшая драма-мелодрама???чтобы действительно довела до слез...

На душе плохо...хочу посмотреть что-то такое..на подобее "Спеши любить"..подскажите...
Мулен Руж.
Андрей Фищук
Лучший ответ
англия -хорватия 2-3
Не уходи
Осень в Нью-Йорке
Дневник памяти
Покидая Лас-Вегас
Мосты округа Мэдисон
Английский пациент
Ночи В Роданте
Если только
Яна Вакуленко
Если только (If only)
Дневник памяти
Внутри себя я танцую
Титаник
Сладкий ноябрь
Зелёная миля
Игорек Митюрин
Унесённые ветром
Зеленую милю не смотрели? тяжелый фильм, но прямо реально берет...
В7
Витёк 79 Rus
kyda prevodyat mechtu
Аня Самофалова
Люди вы что! Я плачу только над "Офицерами" где есть такая профессия - родину защищать! Ну каждый плачет над тем что болит.
Спеши любить, Девочка, Аврора, Призрак, Если только, Свои дети, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Там где сердце, Американская история X, Папа, Остров
Aigerim Ahunova
наподобее "Спеши любить"-"Сладкий ноябрь"....думаю вам понравится.... замечательный фильм... впечатлил....
Лина Гатова
"Мне не больно"
Титаник
Зеленая миля
Сладкий ноябрь (Киану Ривз, Шарлиз Терон)
Дом у озера (Киану Ривз, Сандра Баллок)
Дневник памяти (Райан Гослинг)
Интуиция (Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл)
Неспящие в Сиэтле (Том Хэнкс, Мег Райан)
P.S. Я люблю тебя (Хилари Суонг, Джерард Батлер)
Отпуск по обмену (Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Камерон Диас)
Законы привлекательности (Джулианна Мур, Пирс Броснан)
Покидая Лас-Вегас (Николас Кейдж, Элизабет Шу)
Послание в бутылке (Кевин Костнер, Робин Райт-Пенн)
Большие надежды (по Диккенсу - в ролях Гвинет Пэлтроу и Итан Хоук)
Человек дождя (Том Круз, Дастин Хоффман)
Крылья голубки (реж Иэн Софтли - Хелена Бонэм Картер)
Там, где течет река (Бред Питт и Роберт Рэдфорд)
Волшебная страна (Джонни Депп и Кейт Уинслет)
Там, где сердце (Натали Портман, Эшли Джадд)
Красотка (Джулия Робертс, Ричард Гир)
Мачеха (Джулия Робертс, Сьюзан Сарандон)
Город ангелов (Мег Райан, Николас Кейдж)
Последний фильм, который недавно довел меня до слёз - "Девушка из Джерси". Может быть просто настроение было такое, а может быть действительно та жизненная ситуация вызывает такие чувства. В общем, советую посмотреть.
Дневник памяти
Оксана Шол
Стрекоза.
В5
Владимир 555
Столкновение с бездной - Deep Impact
Мурашки по коже бегали, когда смотрел
P.S. Я люблю тебя
зелёная миля
Если я останусь; мой ангел хранитель; дальняя дорога; клятва; лучшее во мне; тихая гавань; серфер души.)
**
***gulya*** *****
Деточки, Классный фильм
Виноваты Звёзды
Kazim Huseynov