Кино и театр

Я вот вечно на фильмах плачу, особенно када все хорошо кончается... это нормально?

это значит, что ты полностью окунаешься в атмосферу фильма, чувствуешь его... со переживаешь героям и т. д. и т. п. На мой взгляд это нормально, и даже хорошо. Так как не всем свойственно, особенно в наше время, такое чувство как сопереживание. Так держать! Я тож такая.. . ;)
Natalia Sobko
Лучший ответ
многие плачут, если умеют сопереживать героям их принимать их беды близко к сердцу!
Оле Лукойе
Нет. Проверьте щитовидку...
Romka Timochin
Не плакай!
Lerika Lerika
синтементальность. я тоже такая
Смотря какой фильм! Можно смеяться до слез! Отрицательные эмоции и положительные, освобождают организм от накопленной энергии!!!
почему бы нет... впечатлительная, переживаете значить
Я также. Даже от мультиков.
Нюси Нюси
я тоже плачу, но только когда один. А если с кем-то, то просто слеза бежит беззвучно
Анна Сосулина
Сергей Харитонов а когда один - навзрыд чтоль??
а почему бы это было не нормально?) Просто ты ранимая вот и всё...
да.. у каждого бывает...
Nafissa *
Это ранимость и сентиментальность, не очень-то хорошо в наше жестокое время
НАКОНЕЦ ТО НАШЛА БРАТА, я тоже всегда реву
. я очень синтиментальная, все то же самое
Елена Попова
думаю что нет надо плакать когда все плохо заканчивается а она когда хорошо, радоваться надо когда все хорошо, могло быть и хуже )))))))))))))))))
Александр Маркин Так я радуюсь, а слезы текут и текут...
Да - это нормально. Впечатлительная, тонкая и романтическая душа. Вполне человеческие проявления эмоций. Ты же не робот, а человек.
Конечно норм! ! А вот если фильм закончится на плохом че тогда будет....
Kamal Geydarov
Да, моя жена тоже рыдает.
Ян Халлыев
конечно
Да! Мы с мамой обе такие же: ранимые, сентиментальные и чувствительные, правда я плачу, когда все плохо кончается, а она даже когда все хорошо))