Кино и театр

Кому нравится актер Эван МакГрегор??? и напишите,какие фильмы видели с его участием)какой больше понравился?спасибо!

Естественно, прежде всего: "Звёздные войны" части 1, 2, 3. Ещё очень мне нравится "Падение Чёрного Ястреба" (вообще - это один из мои любимых фильмов) . С уважением Константин.
Айгуль Зейнелова
Лучший ответ
Мулен Руж самый классный)) ) Ну и "Ангелы и демоны"-тоже неплохо)))
.:.man Loving Water.:.
мне больше Итан хоук нравится)))))
Ольга Егорова
Ангелы и Демоны, Транспотинг, Не глубокая могила, Амелия
Я- Слева
Актер не плохой.... фильмы, в которых запомнился - Ангелы и демоны, Список контактов, Мисс Поттер, Звездные войны, Крупная рыба, Мулен Руж, К черту любовь.... они наверное и самые яркие.... также озвучивал такие мультфильмы как Роботы (Родни Нержавейкин) и Вэлиант: Пернатый спецназ (Вэлиант).... но больше скорее всего запомнился по фильмам Звездные войны....
Ангелы и демоны просто кул фильмец!
Star Wars - Звездные войны,
Island - Остров,
Stay - Останься,
Angels & Demons - Ангелы и демоны
Остров
На игле
Юрий Жуков
Ангелы и демоны))))
Ангелы и Демоны больше всех! Ну еще Мулен Руж и Остров
Отделюсь от общества - мне нравится фильм с ним = "Остров" Поучительная фантастика)
На Игле! гинеальный фильм от режисера Миллионер из трущеб!! ! посмотри обяз обяз!! ! и еще остров..)))
Мулен Руж))) Кульный фильм)))
ангелы и демоны просто супер!!!
я смотрела с его участием "Ангелы и демоны" , "Остров" , "К черту любовь" и "Список контактов"
он мне очень нравится!
очень хочу посмотреть "Неглубокую могилу", но всё никак не получается... (
"Ангелы и демоны", "К черту любовь"
Мулен Руж prosta tak
остров реальный!
Эван МакГрегор мне НЕ нравится! ! Но я видела Мулен Руж с его участием! Только я его ваще не помню!!!!