Кино и театр

Что из последнего кино Вас зацепило? Почему?

Бауман Ольга
Фильмы не новые, но смотрела недавно это сладкий ноябрь (очень цепляет сюжет и печальная концовка) И фильм предчувствие (где главная героиня пытается иправить то что произойдёт в ближайшем будующем, но в последствии окажется, что она это и сделала....)
Юльчик Бессонова
Лучший ответ
в послднее время никакое не "цепляет". То ли циничнее стал, то ли жестче, не знаю даже. Но! Вот отечественные фильмы, старая клакссика Советского периода - да все практически чем-то, да цепляют)
а что-последнее кино уже сняли?
Alex Andr
Я не знаю что ты подразумеваешь под словом зацепило. Но фильм "Прекрасная Елена" амереканского производства когда то произвёл на меня неизгладимое впечатленине. Токого я не только не видел, но если это история из жизни, то значит я испытал шок.
Хирург на столько был влюблён, что не встерачая взаимности ампутировал девушке сначала ноги, а потом и руки, что бы она не могла от него сбежать или позвонить кому нибудь что бы её спасли. Он за ней ухаживал как за самым большим сокровищем в мире. Потом у неё к нему родилась любовь.
Сергей Нарейко
День радио и День выборов, наша жизнь....
Машуля *****
Мы из будущего
“Плюс один”

Комедия, мелодрама

Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
Любовь в большом городе- класный фильм, комедия
***vodoleyka ***
затащи меня в ад. последний раз так пугался когда смотрел кошмар на улице вязов в шесть лет.
Aigul Yeszhanova
Мне очень понравился фильм "Сумерки", зацепила отличная игра актеров
Амели.
Думан Киреев
Довольно старый фильм 1966 года "Кто боится Вирджинии Вульф? " с Элизабет Тейлор и Ричардом Бертоном. В восторге от актерской игры, и идея картины была мне интересна.
Denis Lisin
Ледниковый период 3-Ожедание превзашло увиденное.
А вот старая постановка американского фильма "Мгла" -по рассказу С. Кинга. "Туман" немного растроила. В отличае от варианта писателя в фильме герою не оставили выбор. Как то не подоброму совсем..