Кино и театр
Сможет ли кино вытеснить книги?
Как вы думаете, что представляет наибольшую ценность: книги или ТВ?
Нет не сможет, потому что по книгам кино снимают, а по кину книги пишут-всё взаимосвязанно! И книги и ТВ -каждое направление по своему бесценно!
Интернет вытеснит книги, сейчас сижу в ответах и слушаю "Похороните меня под плинтусом".
Ну до сих пор- не вытеснило же.
А вот ТВ вместе с интернетом- вполне могут это сделать.
Книги пока что имеют более сильные позиции хотя кино по ним иногда тоже сильное снимают. Короче говоря, поживем-увидим.
Да сейчас Кино снимают бессмысленное.. . И книг нормальных не пишут ))
ТВ уже давно вытеснило книги! Не заметили? Считаю, что книги имеют большую ценность, чем ТВ.
конечно книги!
не сможет, есть люди, в том числе и я, кто не может без книг. они живые
Нет! Для меня книги бесценны они хранят не только приключения и т. д. а еще знания и историю!
нет, не сможет)
Для кого как. Иногда лучше хорошую книгу почитать, чем посмотреть очередной фильм "не о чем". Но к сожалению в наше время любителей чтения можно по пальцам пересчитать....
Никогда. Ответ может и банален, но я считаю, что в кино мы видим фантазии другого человека, а над книгой по-фантазировать можно самому. Кино для тех у кого проблемы с воображением, или для тех кому просто лень напрягать мозг) ) Книги - это то, что не стареет, среди фильмов таких шедевров намного меньше.
Ну по-моему за последние несколько десятков лет этот вопрос уже не раз вставал. Я лично как считала, так и считаю, что ни кино, ни так называемые электронные книги никогда не смогут вытеснить книги из плоти бумажной. Потому что существует достаточно много людей, которым нравятся именно книги, а не кино, потому что они предоставляют гораздо большее пространство для мыслей, а также существует много людей, таких как я, которым во время чтения обязательно нужно ощущать книжку всеми своими пятью органами чувств, поэтому и электронные аналоги никогда не смогут вытеснить оригинала.
Они существуют в разных средах-и друг другу не мешают-уживутся)))